помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 24 » У Нины Добрев начались проблемы с алкоголем из-за экс-бойфренда Йена Сомерхолдера
22:17
У Нины Добрев начались проблемы с алкоголем из-за экс-бойфренда Йена Сомерхолдера
Женитьба бывшего бойфренда Йена Сомерхолдера на Никки Рид стала настоящим ударом для 26-летней звезды сериала «Дневники вампира» Нины Добрев. Утешение актриса ищет в вечеринках и алкоголе.

Хоть Нина Добрев и делала вид, что рада за бывшего возлюбленного, который недавно сыграл свадьбу с Никки Рид, семейное счастье 36-летнего Йена Сомерхолдера сильно задело актрису.

Для зависти есть причины, ведь в СМИ то и дело появляются очередные доказательства того, как теперь счастлив экс-бойфренд девушки: трогательные снимки молодоженов, их бесконечные признания друг другу в любви, слухи о скором пополнении в семействе...
А сама Нина, спустя два года после расставания с Йеном, до сих пор одна!









Последней каплей для Добрев стало то, что Рид добилась большего, чем она, не только в личной жизни, но и в карьере: Никки получает все новые роли, а Нина сидит без работы уже который месяц. Актриса покинула сериал «Дневники вампира», чтобы сосредоточиться на большом кино, но сделать это оказалось не так-то просто — новых предложений от режиссеров все нет и нет.

Неудачи на любовном фронте и профессиональном привели к тому, что у Добрев началась самая настоящая депрессия. И справляться с душевными ранами актриса решила с помощью вечеринок и спиртного. По словам друзей девушки, она веселится дни и ночи напролет и злоупотребляет алкогольными напитками:

«Все ее близкие очень волнуются за нее. Она совсем забыла о работе и даже не пытается получить роль. От прежней амбициозности не осталось и следа! Такое ощущение, что все, что она хочет делать, — отрываться на вечеринках. Всем очевидно, что Нина просто пытается забыться», — цитирует инсайдеров американский портал Celebdirtylaundry.



В это легко поверить: папарацци постоянно фотографируют актрису на различных тусовках, где она не отказывает себе ни в чем. Сейчас, например, звезда «зажигает» в Сен-Тропе, где не только посещает роскошные светские мероприятия, но и развлекается на яхте в компании таких же беззаботных подруг. И, словно в отместку бывшему возлюбленному, который выкладывает в Instagram фотографии любимой жены, делится с поклонниками селфи в бикини.



Сомерхолдер мог бы помочь экс-пассии и по-дружески утешить ее (ведь после разрыва они сохранили теплые отношения и много общались), но ревнивая молодая жена заставила актера оборвать все связи с бывшей подружкой. Сможет ли Нина Добрев вылечить разбитое сердце, как вы думаете?



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 2338 | Добавил: Mariela | Теги: Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Дневники вампира | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи