помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются?
15:19
Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются?
Ранее в этом году, расставшись со своим коллегой по сериалу "Дневники вампира" Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев признавалась журналистам, что вовсе не торопится начинать новые отношения. Однако, если верить западным источникам, у 24-летней актрисы появился новый возлюбленный. Издание US Weekly сообщает, что избранником Нины стал старший брат ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актер и хореограф Дерек Хаф:

Нина много времени проводила с сестрой Дерека Джулианой. А потом влюбилась в него.

Напомним, предыдущий роман Добрев закончился в мае этого года, и на протяжении всего лета звезда уверенно заявляла, что намерена сфокусироваться на самой себе и своей карьере:

Я всегда была "чьей-то девушкой", я была в длительных отношениях всю свою сознательную жизнь до этого самого момента. И сейчас я хочу провести какое-то время наедине с собой, открыть в себе что-то новое.

Очевидно, трех месяцев жаркого лета оказалось вполне достаточно, чтобы "раскрыть в себе новые грани", а заодно "понять, что важно в мужчине". Многочисленные источники издания утверждают, что роман новой пары набирает обороты:

Дерек без ума от Нины. Он говорил, что давно не испытывал подобных чувств по отношению к женщине - и любой может подтвердить его слова!


Тем не менее, Хаф пока не спешит проявлять свои чувства на публике, а вот Нина уже успела подогреть интерес прессы к этой теме. Не далее как три дня назад Нина опубликовала в своем блоге фотографию Хафа с его почетной золотой статуэткой "Эмми" - наградой за лучшую хореографию в телешоу:

Те из нас, до кого доходит твой свет, смотрят, как ты освещаешь весь мир. Продолжает сиять!

Что это - дружеская поддержка, или голливудские инсайдеры все же правы, и нас ждут неоднократные совместные выходы новой звездной пары Нины Добрев и Дерека Хафа? Уверены, ответ не заставит себя долго ждать.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 1828 | Добавил: Venetka | Теги: Дневники вампира, Дерек Хаф, Нина Добрев, Йен Сомерхолдер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи