помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 31 » Звезда «Игры престолов» и «Орудий Смерти» Лена Хиди беременна от своего коллеги по сериалу?
21:08
Звезда «Игры престолов» и «Орудий Смерти» Лена Хиди беременна от своего коллеги по сериалу?
41-летняя Лена Хиди, исполнительница роли королевы Серсеи Ланнистер в суперпопулярном сериале «Игра престолов», скоро вновь станет мамой. Актриса пока не комментирует красноречивые снимки папарацци, на которых виден ее округлившийся живот, но поклонники уверены, что отец будущего ребенка — 39-летний Педро Паскаль, сыгравший в фэнтези-саге принца Оберина Мартелла.

На съемках сериала «Игра престолов», которые завершатся в начале февраля, переполох: округлившийся живот одной из главных звезд фэнтези-драмы, Лены Хиди (исполнительницы роли королевы Серсеи Ланнистер), уже невозможно скрыть с помощью костюмов!

А пока создатели сериала раздумывают над таким внезапным «поворотом сюжета», Лена и ее возлюбленный, актер Педро Паскаль, гуляют по магазинам в Лос-Анджелесе и выглядят совершенно счастливыми. На снимках папарацци округлившийся живот актрисы виден невооруженным глазом!

Лена и Педро познакомились на съемках «Игры престолов» в 2013 году — чилиец сыграл небольшую, но важную роль принца Оберина Мартелла, в конце сезона выступивший против воли королевы Серсеи и принявший участие в смертельной схватке с давним врагом. Педро появился в сериале лишь на один сезон. Говорят, что именно такая скоротечность событий и привлекла влюбленных друг к другу: уже в следующем году Хиди и Паскаль были неразлучны — они снялись в романтичной фотосессии и не скрывали вспыхнувших чувств.

Для Хиди малыш станет вторым: актриса воспитывает 4-летнего сына Уайли от брака с музыкантом Питером Лоугреном. А о личной жизни Педро Паскаля не известно практически ничего — кроме того, что в молодости актер покорял сердца датчанок, когда его семья получила политическое убежище в Копенгагене. В апреле 2014 года роль бисексуального принца Оберина Мартелла в сериале «Игра престолов» принесла ему всемирную известность, а также новую любовь — он начал ухаживать за Леной Хиди.
Будем надеяться, что вскоре после рождения малыша Лена Хиди и Педро Паскаль поженятся — поклонники уже фантазируют, какая темпераментная супружеская пара вышла бы из королевы Серсеи и принца Оберина, если бы они обручились и по сюжету «Игры престолов»!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1043 | Добавил: Mariela | Теги: Орудия Смерти, Игры престолов, Лена Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи