помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 2 » Hollywoodcrush.mtv: От книг к фильмам: 10 самых ожидаемых кастингов
00:45
Hollywoodcrush.mtv: От книг к фильмам: 10 самых ожидаемых кастингов
Джейми Кэмпбелл-Бауэр кастингЕсли ваша книжная полка выглядит так же, как наша, то вполне вероятно, что она провисает под весом замечательных произведений, находящихся на пути к большому экрану. Начиная от «Орудий смерти» и заканчивая «Прекрасными созданиями». Мы можем только ждать, пока наши любимые литературные герои не оживут перед нашими глазами.

Как всегда это и бывает, после того, как недавно объявили дату релиза «Гостьи», мы снова задумались, а кто бы идеально подошел на роль Джареда. А потом порассуждали над другими кастингами, которых мы с нетерпением ждем (да, мы нетерпеливые ребята). И пока мы страдаем от бесконечного ожидания (спасибо бюрократизму студий!), мы составили список наших самых ожидаемых кастингов для киноадаптаций.

Персонаж: Саймон в «Орудиях смерти»
Кто он? Лучший друг героини Клэри Фрей (Лили Коллинз), конкурент Сумеречного охотника Джейса (Джейми Кэмпбелл-Бауэр), мнит себя богом (в своих мечтах).
Последние слухи: Недавно обсуждались такие имена, как Логан Лерман и Ашер Бук, но последний самый интригующий слух – это то, что звезда «Затмения» Ксавьер Сэмюэл прослушивался на роль Джейса и хотя роль он не получил, он произвел сильное впечатление на «Screen Gems». Смог бы он стать соперником Саймона? (Лично я думаю, что он слишком взрослый для этой роли).

Персонаж: Джаред в «Гостье»
Кто он? Оставшийся в живых после вторжения инопланетян, возлюбленный девушки/инопланетянки Мелани/Души (Сирши Ронан).
Последние слухи: Эта киноадаптация в последнее время не изобиловала новостями о кастинге, но учитывая, что съемки начинаются в феврале 2012 года (а выход намечен на март 2013 года), вполне вероятно, что такие новости появятся в ближайшие несколько месяцев. (К сожалению, после того, как на роль предложили Стивена МакКуина, я понял, что у него, наверно, возникнет несостыковка с графиком «Дневников вампира»).

Персонаж: Трис в «Расходнике»
Кто она? Просто одна из наших любимых мрачных героинь, вот и все.
Последние слухи: Фанаты обсуждали актрис от Анны-Софии Робб до Хлои Морец. (Наш кастинг включает Элль Фаннинг, Эмму Робертс и актрису «Девяти жизней Хлои Кинг» Скайлер Сэмюэлс). Учитывая тот факт, что производство находится на начальной стадии (несколько недель назад был назван сценарист), у нас наверняка есть еще несколько месяцев до того, как соберется актерский состав.

Персонажи: Дмитрий и Роза в «Академии вампиров»
Кто они? Он – чертовски сексуальный защитник-дампир [получеловек-полувампир – прим. перев.]. Она – его импульсивная подопечная. (И они очень нравятся друг другу).
Последние слухи: Мы с боем собирали какие-либо кусочки информации об этой адаптации, не говоря уже о кастинге. Хотя Роза – главная героиня этого вампирского романа, мы не единственные, кто считает, что выбор актера на роль Дмитрия определяет судьбу фильма. (Мы надеемся, что ты держишь свой график свободным, Бен Барнс!)

Персонаж: Лена в «Delirium»
Кто она? Еще одна мрачная героиня, страдающая от amor deliria nervosa.
Последние слухи: Одним словом: «Никаких». После того, как в феврале «Fox 2000» приобрела права на экранизацию, мы надеемся, что студия рассмотрит наши варианты на роль Лены.

Персонаж: Кассель в «White Cat»
Кто он? Проклинатель, мученик
Последние слухи: В мае писательница Холли Блэк сообщила нам, что ее проклинателей экранизируют, поэтому мы надеемся, что она нам позвонит и расскажет о кастинге.

Персонажи: Лена и Этан в «Прекрасных созданиях»
Кто они? Она – ведьма, ни хорошая, ни плохая. Он – простой смертный, который любит ее.
Последние слухи: Увы, похоже, новости о кастинге такие же неуловимые, как сама Лена. Однако, наш друг с «Next Movie» недавно беседовал с писателями Кэми Гарсией и Маргарет Стол и расспросил об их представлениях о кастинге. (Да, Эмили Браунинг!)

Персонаж: Клаудиа в «Инкарцероне»
Кто она? Дочь тюремного надзирателя, возлюбленная Финна (Тейлор Лотнер).
Последние слухи: Слухи о кастинге на роль Клаудии ходят уже несколько месяцев, некоторые из них выдвигают на первый план Дженнифер Лоуренс, Блейк Лайвли и Эмму Уотсон. Дженнифер недавно опровергла эту новость, а Блейк, похоже, присматривается к более взрослым ролям (она сыграет маму Хлои Морец в «Провинциалке»). Мы думаем, что эта роль не достанется Эмме. (Если ее вообще возьмут в какую-нибудь еще литературную адаптацию!)

А каких кастингов больше всего ждете вы?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1012 | Добавил: Asya | Теги: Тейлор Лотнер, Орудия Смерти, Hollywoodcrush.mtv, Джейми Кэмпбелл-Бауэр, Инкарцерон, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи