помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 26 » КиноПоиск: ЦПШ купила микс «Голодных игр» и «Другого мира»
06:49
КиноПоиск: ЦПШ купила микс «Голодных игр» и «Другого мира»
Вице-президент «Централ Партнершип» по международным отношениям Армен Дишдишян подтвердил КиноПоиску, что на Каннском кинорынке ЦПШ приобрела права на российский прокат «Города костей» (The Mortal Instruments), главные роли в котором сыграют Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр. Среди других покупок компании «РЭД 2», «Десять» и «Паранойя». 

«Город костей» Армен Дишдишян описывает как микс «Голодных игр» и «Другого мира». Фильм продюсирует компания Constantin, а прокатом в США занимается Sony Pictures. Режиссером стал Харольд Цварт, известный по «Карате-пацану». Фильм выходит в августе следующего года. «Это был основной фильм рынка, — говорит Армен Дишдишян. — За него все бились. Это большая потенциальная франшиза». В презентации, посвященной фильму, главная героиня сравнивается с Беллой из «Сумерек». Не в пользу последней.

ЦПШ также приобрела права на «Паранойю» Роберта Лукетича с Лиамом Хемсвортом, съемки которой начнутся через месяц. «У этого проекта очень хороший сценарий», — объясняет Дишдишян. Еще до Каннского кинорынка ЦПШ закрыла сделку по фильму «Десять» (Ten) с Арнольдом Шварценеггером от интересного режиссера Дэвида Эйера, чей «Патруль» с Джейком Джилленхолом в сентябре выпустит в России «Парадиз». «Десять» выйдет в 2013 году.

Также компания приобрела права на прокат картины «РЭД 2». «У этого фильма больший бюджет, там снимается Кэтрин Зета-Джонс, и в нем есть русская тема», — рассказал Армен Дишдишян.

По еще двум фильмам компания пока ждет подтверждения.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1632 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Джейми Кемпбел Бауэр, Лили Коллинз, город костей, Орудия Смерти, Белла Свон, Лиам Хемсворт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи