помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 29 » Лили Коллинз обещает, что в новом трейлере ОС будет “захватывающий экшн”
16:51
Лили Коллинз обещает, что в новом трейлере ОС будет “захватывающий экшн”
ЛилиНовый трейлер фильма «Орудия Смерти: Город Костей» не выйдет до понедельника, но звезда фильма Лили Коллинз обещает «захватывающий экшн», «великолепную музыку» и «отличную энергетику», о чем и поведала в своем новом интервью.

«Когда он закончится, вы точно захотите его пересмотреть, потому что туда включили много элементов», рассказала актриса The Hollywood Reporter. «После первого просмотра, я затем посмотрела его еще три раза, чтобы получше рассмотреть, что же там происходит, это словно ураган».

В фильме сыграли Лили Коллинз, Джейми Кемпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс и Лена Хиди, основано кино на романе Кассандры Клэр, который рассказывает историю подростка по имени Клэри, которая узнает о том, что обладает сверхъестественными силами, после того, как демон похищает ее маму.

«Помимо гарантированного удовольствия для фанатов серии, могу сказать, что мы сделали все, чтобы привлечь и других людей к этой истории, заставить их полюбить ее», говорит Коллинз. «Я невероятно горда этим проектом . Я с нетерпением жду момента, когда люди смогут его увидеть. Я на самом деле думаю, что Харольд Цварт проделал потрясающую работу, не стал засорять фильм большим количеством спецэффектов и экшеном, а сосредоточился на персонажах, чувствах и эмоциях. Спецэффекты это всего лишь внешняя оболочка этого айсберга».

Фильм выйдет в кинотеатрах 23 августа, а вот второй трейлер и новый постер выпустят на WonderCon в субботу, 30 марта. Все это дело станет доступно онлайн лишь 01 апреля.

Коллинз была в числе тех, кто первым подписался на этот проект еще в 2010 году, но за прошедшие годы произошло много изменений, включая то, что режиссер Скотт Чарльз Стюарт ушел из проекта. Поначалу кусочки паззла никак не складывались, хотя производство потихоньку началось в августе 2012 года.

«Я была фанатка этой истории еще до того, как меня взяли на роль, так что я испытываю настоящую страсть к этому проекту и полностью в него погружена», говорит Лили. «Я верю в то, что продюсеры студии Constantin и все, кто был вовлечен в проект обладают замечательным вкусом, когда дело касается креативной стороны… Я просто молюсь о том, чтобы все сложилось и жду, когда они будут готовы снимать продолжение и я смогу сделать что-то еще в этом проекте».

Город Костей – это первая из 6 книг Кассандры. Мы спросили актрису, вернется ли она снова к своей роли Клэри и она ответила, что с большим удовольствием бы подписала контракт на продолжение серий, но пока ждем зеленого света для этой потенциальной франшизы.

«Как и с любой потенциальной франшизой все дело станется за фанатами и тогда мы уже можем понять, что случится дальше», говорит Лили. «Я подписалась на этот проект, потому что люблю Клэри и я бы хотела играть ее так долго, как только смогу. В конце концов, вы всегда можете сделать шаг назад и отдалить себя от всего этого, сказав: «Ок, давайте отойдем в сторону и посмотрим, что же произойдет». Нужно просто плыть по течению. Я думаю, что каждый из нас с удовольствием бы снова сыграл этих персонажей и играл бы их так долго, как фанаты бы их принимали».

Между тем, Коллинз занята промо-туром двух своих последних проектов фильмов «Учитель английского» и «Писатели». В мае она начнет сниматься в фильме «Love, Rosie» в Ирландии вместе с Сэмом Клафлиным.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1871 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кассандра Клэр, Орудия Смерти, Джейми Кемпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Джонатан Риз Майерс, Лена Хиди, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 94
Гостей: 94
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи