помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 15 » One Magazine (Франция): «Орудия смерти» - ещё одна грядущая сага
22:22
One Magazine (Франция): «Орудия смерти» - ещё одна грядущая сага
Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл Бауэр Джейми Кэмпбелл БауэрВ 2012 году, на экранах мировых кинотеатров ожидается дебют сразу двух новых саг: это будут уже широко разрекламированные «Голодные игры», а также «Орудия смерти». Последняя сага основана на трилогии романов Кассандры Клэр, которые разошлись в США тиражом более одного миллиона экземпляров. История, о которой идёт речь в этой серии фантастических романов, начинается в тот момент, когда Клэри, молодая девушка 15 лет, видит, как какое-то существо, пришедшее из другого мира, похищает её мать. Вскоре после этого события девушка узнаёт, что она принадлежит к древнему роду охотников на демонов, и что, вместе с другими своими товарищами, она должна будет отправиться в параллельную вселенную, населённую ужасными существами, которые угрожают нашему миру. В Голливуде многие отчаянно стремились получить главные роли в этой саге. И сейчас мы уже знаем, кто же станет новой звёздной парой: роль Клэри получила Лили Коллинз, чьё имя сейчас красуется на афишах «Погони» рядом с именем Тейлора Лотнера. Джейс, главный герой, в свою очередь, будет воплощён на экране Джейми Бауэром, который играет роль Кая в фильмах Сумеречной саги, а также является звездой сериала «Камелот». Молодой актёр с лёгкостью обошёл Алекса Петтифера, ещё одного из претендентов на эту роль, который, по слухам, запросил слишком большой гонорар…

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1482 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Орудия Смерти, Джейми Кэмпбелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи