помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 24 » Обзор новостей по Орудиям смерти
22:30
Обзор новостей по Орудиям смерти
Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили КоллинзMTV: «Орудия смерти: Город Костей» на Comic-Con. Часть 1.

Хорошие новости, поклонники «Орудий смерти»: первый фильм, основанный на вашей любимой книжной серии – не отстой – по крайней мере, так считают звезды фильма «Орудия смерти: Город Костей» Джейми Кэмпбелл Бауэр и Кевин Зегерс.

Когда MTV News перехватил актеров на Comic-Con в Сан Диего, они подтвердили, что оба видели окончательный вариант фильма (или почти окончательный) и были очень довольны тем, что увидели.

«Он выглядел потрясающе», сказал Джейми. «Я супер возбужден, и просто хочу поделиться им со всеми».

Есть много случаев, когда актеры вынуждены продвигать фильмы, которыми они не очень гордятся, но это не тот случай. На самом деле, все оказалось именно таким, как представлял себе Кевин.

«Самое замечательное в съемках фильмах было то, что не было большой зависимости от зеленого экрана», говорит Кевин. « Это был не так, когда мы находимся в какой-то зеленой комнате, и мы делаем вид, что делаем какие-то вещи – это было довольно реально. Это персонажное кино, многое из того, что я испытываю на съемочной площадке, в конечно итоге попадает на пленку. Это было именно то, что я и ожидал, и это было действительно хорошо»,

Джейми не привыкать к экранизациям подростковый серий книг, он уже принял участие в «Гарри Поттере» и в «Сумерках» - «Я сделал свою карьеру, играя маленькие роли в крупных фильмах», шутит он – и чувствует себя очень обязанным поклонникам.

«Я знаю, что без поклонников книг и всех этих людей, мы бы не сидели тут и не говорили об этом, и это так важно для меня, и мы уважаем это», говорит он. «Я все еще поражен тем, что люди прийти и посмотреть на то, что я сделал. Это по-прежнему шокирует меня!»

Другим неожиданным аспектом для актеров было то, что они все по-настоящему поладили.

«Люди начинаю ладить, когда они снимаются вместе, обычно они милы друг с другом, но в этот раз я чувствовал что-то намного большее – мы в некотором роде помогали друг другу столько, сколько могли», говорит он. «Я хорошо понимал, сколько много работы там будет для Лили (Коллинз) и для Джейми, потому что они задействованы друг с другом все время… Мы были открытой книгой друг для друга».

«Мы стали лучшими друзьями на этой съемочной площадке, и это те люди, что останутся в моей жизни навсегда», добавляет Джейми. «Для меня это значит больше, чем что-либо, так что разговор об этом получается довольно эмоциональным, потому что это довольно много значит для меня».

MTV: «Орудия смерти: Город Костей» на Comic-Con. Часть 2.

Слыша, как автор «Орудий смерти» Кассандра Клэр восторжено отзывается о прослушивание актера Джейми Кэмпбелл Бауэра на роль Сумеречного охотника Джейса Вейланда, можно подумать, что его выступление предопределили ангелы свыше. Но как сказал 24-летний актер MTV News во время Comic-Con в Сан Диего, он был гораздо менее уверен в своих перспективах, когда он читал отрывок сценария с теперь уже коллегой Лили Коллинз.

«Для меня, входящего в комнату, когда ты (Лили Коллинз) уже была утверждена на роль – это было такое больше дело, прийти на кинопробы для крупного фильма. Я прошел через многое, и так же многое предстояло на прослушивание, и я думал: «О Боже, это просто будет катастрофа», вспоминает он. «Я не чувствовал, что достаточно хорош для этого».

Но все изменилось в минуту, когда она встретил Лили, которая немедленно придала непринужденности актеру.

«И в том момент, когда я находился там, я почувствовал себя как бы комфортно рядом с тобой. Я действительно почувствовал себя так, как будто мы знали друг друга в течение многих лет», сказал он.

Любопытный момент, Лили фактически настаивала на том, чтобы Джейми сыграл роль ее сексуального-элегантного любовного интереса в городских фантазиях, с самого начала.

«Я думала, что знаю его много лет», согласилась Лили. «Джейми был тем, кого я хотела с самого начала, когда они спросили меня о кастинге на роль Джейса, я выдвинула его с первого дня. И прежде, чем он зашел в комнату, в моем представлении, я действительно видела этого парня приходящим и взрывающим все это долой. И я действительно не встречала его раньше, он пришел и все это случилось. Я думаю, что я знала об этом перед тем, как я стала думать, что знаю».

Это произошло больше двух лет назад, и когда пара недавно смотрела запись их прослушивания, то чувствовали себя немного неловко.

«Мы посмотрели это недавно, и все, что я делала в этот время» (Лили начинает показывать, как она накручивала волосы на пальцы). «Это было очень неловко».

«И я был полнощеким», вмешивается Джейми. «Я был жирненьким. Я наслаждался клаб-сэндвичем или двумя в моем прошлом».

«С тех пор он оставил это в прошлом», объясняет Лили.

«Я сейчас сижу на тофу», шутит он.





***************

Examiner: Компания Image Entertainment определилась с датой релиза «Колонии», нового фантастического триллера от режиссера Джеффа Ренфро (сериал «Быть человеком»).

С 22 августа фильм станет доступен по Ultra VOD (Услуга предоставления ленивым кинозрителям фильмов и телепередач по запросу (на домашний телевизор). Эта слуга настолько популярна в Америке, что соперничает с кинотеатральным прокатом), а с 20 сентября выйдет в кинотеатрах ограниченным прокатом.

Билл Бромили из Image Entertainment так прокомментировал сделанный выбор:

«Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс и Билл Пэкстон создали крепкий актерский ансамбль в этом пугающем триллере. Лоренс, Кевин и Билл сумели за годы приобрести преданных поклонников, которые и будут движущей силой успеха этого фильма».

После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить, несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь, герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

В Канаде и ряде других стран фильм вышел в прокат этой весной. Российские же зрители могут найти фильм на торрентах в любительской озвучке, так же как и фильм «Учитель английского» с Лили Коллинз, тогда как фильм «Застрял в любви» (ранее «Писатели») на DVD и Blu-ray выйдет только в октябре, сейчас же он идет ограниченным прокатом в ряде городов Англии и США.



***************

Hypable: Роберт Шиэн рассуждает о Саймоне Льюисе. (Часть 1).

Интервью Джемимы Уэст со съемочной площадки фильма «Орудия смерти: Город Костей» о ее героине Изабелль Лайтвуд вы уже оценили. Теперь пришла очередь Роберта Шиэна и его героя Саймона Льюиса.

Hypable: Что было самой большой проблемой в исполнении роли Саймона? Ссылался ли ты на книгу, как на инструмент создания твоего персонажа?

Роберт Шиэн: Там я был в окружении горячих звезд экшен-фильма, и они были очень классными и очень активными среди экшена. От меня же требовалось оставаться в некоторой степени пассивным, что по некоторым причинам, так же изнурительно, если бы вы участвовали в экшене, знаете, я не просто так говорю это, не пытаюсь быть большим, чем я есть, но это изнурительная вещь.

Роберт ШиэнHypable: Какая твоя любимая сцена из тех, в которых ты снялся?

Роберт Шиэн: Хммм. Мне очень нравится разговорный материал, который я делю с героиней Лили Коллинз – Клэри, так как, знаете, этот фильм красивый и эпический, магический и значительный, через фильм проходит дуга отношений, которые разрушаются, а потом восстанавливаются, между Клэри и Саймоном. И мы снимали сцену, в основе которой, Саймон объясняется в его любви. Но, да, так же у нас есть сцена где я как бы ловлю Клэри и Джейса прямо там в коридоре. Я ловлю их, и это отчасти кристаллизует то, что было не сказано между тремя из нас с тех пор, как мы собрались втроем. Тогда я как бы окольными путями заявляю о своей любви к ней, и затем я выхожу из себя. Это красиво написанная сцена и, по существу, это был спор между двумя людьми. Несмотря на то, что они окружены этим волшебным миром, речь идет о невысказанных чувствах, и это производит впечатление чего-то действительно реального и весьма драматичного, и я думаю, что фильмам, как наш, нужны такие сцены, чтобы почувствовать реальность, понимаете?

Hypable: Насколько большим скачком было для тебя сделать шаг в этот безумный мир после роли в сериале «Отбросы» («Долбонутые»), и удивляет ли тебя что-нибудь из сверхъестественного?

Роберт Шиэн: Ну, «Отбросы» были единственными, где я: «Нет, подождите, я пытаюсь подумать». Я поработал над парочкой научно-фантастических проектов. Над «Отбросами» я работал около 3-х лет назад, не то чтобы я не работал над научной фантастикой, но знаете, такое ощущение будто бы это было очень давно, но я так же знаю, что я сейчас в ней занят. Это, своего рода, просто выходит в свет и становится популярным, и это отлично. Все, что связано с научной фантастикой, и если быть честным, и все нормальное удивляет меня. Знаете, иногда я смотрю на небо и думаю: «Боже, как это странно». Это не обязательно должен быть научно-фантастический жанр, чтобы вдохновить и поразить меня. Я полагаю, что имею опыт работы с научной-фантастикой со времен «Отбросов», но «Отбросы» не были научной-фантастикой, «Отбросы» были «ребенком» странного мозга большого странного человека по имени Говард Оверман, который думал о самых странных вещах, о которых вы могли бы подумать, и перенес это все в ТВ-шоу, вот так получились «Отбросы». Это было важно для него, и сериал, который так же работал бы и без супер-силы, просто о некоторых людях с дисфункциональными жизнями и силами, которые приводят к опасным ситуациям.

Hypable: Каково было твое первое впечатление от Саймона, когда ты прочитал книгу или когда прочитал сценарий?

Роберт Шиэн: Я прочитал более ранний вариант сценария, Саймон представляет собой то нормальное, что есть в жизни Клэри. Похоже, что он представляет собой ту жизнь, из которой ее забрали после того, как она обнаружила свои магические способности. Я прочитал сценарий несколько месяцев назад, и в нем Саймона берут в это поезду, где все находится в руках божьих, и это здорово ля меня, потому что обычно я не тот, кого с собой берут. Но она возвращается в некое подобие нормальной жизни, к себе домой. Кажется, что Саймон был основой ее нормальности, потому что он был ее лучшим другом все эти годы, и да, в сценарии он становится отчасти опорой для нее, и все это скрывая свои чувства любви. Я думаю, что он единственный, кто смотрит на мир, полный магических людей, нормальными глазами, в том числе и на Клэри, каждый человек в некотором роде волшебный, и он, в сущности, единственный нормальный парень в сценарии, и я думаю, что это очень важно в сценарии, потому что все происходит насыщенно и довольно быстро, и волшебно, это хорошо иметь парня, который на все смотрит нормальными глазами. Пытаясь переварить то, что он видит, то как быстро все происходит, и для меня, это действительно то, что представляет из себя в сценарий.

Hypable: Чем больше всего ты похож на своего героя Саймона?

Роберт Шиэн: Я думаю, что Саймон - пионер в контркультуре, он очень похож на богемного парня, и это то, что во многом есть во мне. В этом же смысле, меня тянет к вещам, которые находятся на краю: культурные, музыкальные, театральные и все подобные. Я думаю, то именно так молодые люди и находят друг друга много раз, по тому, какой культурой они заинтересованы, что у них общего. Он во многом представляет из себя парня из Нью-Йорка, который постоянно открывает для себя новые вещи. Нью-Йорк – это очаг творчества. Тот факт, что он играет в группе, его все время окружает творчество, и меня привлекают такие люди. И я хотел бы думать, что я один из них.

Hypable: Итак, что ты любишь больше всего в «Орудиях смерти»?

Роберт Шиэн: В первую очередь это Кассандра Клэр, но так жесть реальное чувство приключения в этой серии, в том смысле, что создается ощущение, что герои падают в кроличью нору. Много удивительного духа приключений и непредсказуемости в книгах и сценарии. Когда я впервые читал сценарий, я действительно чувствовал, что он совершенно удивительный и фантастический, и для актера съемки в таких проекта – это самое лучшее. У каждого нового дня свои краски («У каждого дня есть свой новый цвет и новый кусочек ткани»). Мне нравится общая суть приключений в сценарии и, очевидно, в книжной серии.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1104 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи