помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 26 » Independent: Лили Коллинз чувствует давление фанатов
23:33
Independent: Лили Коллинз чувствует давление фанатов
Independent: Лили Коллинз чувствует давление фанатовЛили Коллинз сказала, что очень гордится фильмом «Орудия Смерти».

Лили Коллинз призналась, что действительно чувствует давление в том, чтобы порадовать фанатов Орудий Смертей, в экранизации книги где она играет главную роль.

Актриса сыграла в вместе с Джейми Кэмпбелл Бауэром, Линой Хиди и Джонатоном Рис-Майерсом в приключенческом экшне, фильме «Орудия Смерти: Город Костей», который выходит позже этим годом и основан на первой книге серии «Орудия Смерти» Кассандры Клер.

Лили рассказала: «Нам дан зеленый свет для съемок фильма по второй книге, которая очень захватывающая, поэтому мы с нетерпением ждем продолжения».

«Я верю в истории, я верю в героиню Клэри, я обожаю этот вымышленный мир, мне нравится окунаться в него. И что мне больше всего нравится в этих книгах и что Харольд, наш режиссер, сделал - внес реализма, что действительно приближает этот фильм к реальности и не делает его только фентези историей».

У этой истории огромное количество фанатов, что настоящее благословение, потому что у нас уже есть своя аудитория. Конечно же, есть дополнительные ожидания, но когда в конце съемочного дня фанаты оказывали такую поддержку и были так благосклонны и позитивно настроены, что я чувствую себя абсолютно уверенной в том, что все сложится хорошо. Я очень горжусь этим фильмом".

В настоящее время 24-летняя актриса снимается в новом фильме «С Любовью, Рози» в Ирландии вместе с Сэмом Клаффином.

Она рассказала: «Прямо сейчас, я снимаюсь в фильме в Дублине, основанном на книге Сесилии Ахерн под названием «Не верю. Надеюсь. Люблю». Говорят, что это - романтическая комедия, но это не так; в нем есть романтика, в нем есть комедия, но он действительно затронет ваши глубочайшие чувства, и будет очень даже забавным».

«Я в возрасте 10 лет спустя. Я британка. К концу фильма у меня появляется ребенок. Это противоположно всему тому, что я делала до этих пор. Это превосходно!»

Лили сыграла в главной роли в фильме «Застрял в любви» с Джениффер Коннелли, Грегом Кинером и Логаном Лерманом, который сейчас идет в кинотеатрах .

Перевод, корректировка Cayla - специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2252 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Орудия Смерти, Рози, Джейми Кэмпбелл Бауэр, с любовью, Кассандры Клер, Лили Коллинз, Лина Хиди, Джонатон Рис-Майерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи