помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Август » 15 » Оскар ей к лицу: 5 ролей Дженнифер Лоуренс, которые сделали ее знаменитой
22:40
Оскар ей к лицу: 5 ролей Дженнифер Лоуренс, которые сделали ее знаменитой
Дженнифер Лоуренс исполнилось 24 года. Среди достижений актрисы — «Оскар», контакт с Dior и миллионы поклонников. «Голодные игры», «Мой парень — псих», «Афера по-американски», «Пылающая равнина» — именно эти картины принесли ей мировую известность.

МОЙ ПАРЕНЬ — ПСИХ (2012)

В 2013 году Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) поднялась на сцену церемонии «Оскар» за самой желанной статуэткой в мире кинобизнеса. Награду принесла ей роль в картине «Мой парень — псих» (Silver Linings Playbook). Расчувствовавшаяся актриса запуталась в складках кутюрного платья Dior и споткнулась прямо на подходе к сцене. Впрочем, в модном Доме падение сочли очаровательной неловкостью и предложили актрисе стать лицом линии Miss Dior.




ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (2012–2015)

«Мой парень — псих» подарил актрисе «Оскара», но именно роль в трилогии «Голодные игры» (The Hunger Games) принесла Дженнифер Лоуренс мировую славу. Сама идея экранизации бестселлеров Сьюзен Коллинз обеспечила фильму успех среди зрителей.

За первый фильм Дженнифер получила 500 тыс. долларов — смешные деньги по меркам Голливуда, но роль в следующей картине обеспечила актрисе 14 миллионов на банковском счету.

Релиз заключительной главы «Голодные игры: Сойка-пересмешница» намечен на ноябрь 2014 года. Смышленые продюсеры, осознав небывалую популярность киноистории, разделили ее на две части, так что поклонники «Голодных игр» окончательно попрощаются с любимыми героями лишь в конце 2015 года.

АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ (2013)

Афера по-американски» (American Hustle) привлекла внимание зрителей благодаря ироничному криминальному сюжету родом из конца 70-х, основанному на реальных событиях. В истории про группу аферистов, сбывающих краденые произведения искусства, Дженнифер Лоуренс досталась роль эксцентричной супруги главного героя.

ЗИМНЯЯ КОСТЬ (2010)

В картине «Зимняя кость» (Winter's Bone) Дженнифер Лоуренс досталась непростая роль семнадцатилетней девочки-подростка, вынужденной выживать в сложных жизненных условиях и заботиться о младшем брате и сестре.

ПЫЛАЮЩАЯ РАВНИНА (2008)

Первая серьезная роль Дженнифер Лоуренс в картине «Пылающая равнина» (The Burning Plain), получившей приз Марчелло Мастроянни на 65-м Венецианском кинофестивале, дала ей возможность поработать с Шарлиз Терон и Ким Бейсингер. Сильный актерский состав и одобрение критиков не оставили фильм без должного внимания зрителей.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 570 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень — псих, Оскар, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи