помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 25 » Неуклюжая лауреатка премии "Оскар" поделилась впечатлениями
18:50
Неуклюжая лауреатка премии "Оскар" поделилась впечатлениями
Джен на ОскареЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 февраля. Лауреатка премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс стала звездой прошедшей церемонии. Актриса, получившая почетную награду за главную женскую роль впервые поднялась на сцену в роли победительницы — для нее эта золотая статуэтка стала первой.

По дороге девушка умудрилась споткнуться и чуть не упасть, почти испортив торжественный момент — видимо, настолько велико было ее волнение.

 Тем не менее, Дженнифер не растерялась, посмеялась над собой и искренне поблагодарила всех за врученную ей награду. Напомним, "Оскар" достался мисс Лоуренс за фильм "Мой парень — псих", в котором она сыграла в паре с Брэдли Купером. 

Счастливая актриса немедленно опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых она празднует свою победу в кругу самых близких.

Также в микроблоге актрисы появился еще один примечательный снимок — на нем она позирует вместе с еще одной победительницей этого вечера и коллегой по цеху — Энн Хэтуэй, которая получила золотую статуэтку за лучшую роль второго плана.Оскар: Джен и Энн

Фильм "Отверженные", в котором сыграла Энн, был хорошо принят далеко не всеми, многие критики высказывались о картине довольно резко. Однако все были единогласны в том, что Энн Хэтуэй была просто великолепна в своей роли и выполнила свою работу блестяще. За что и была отмечена экспертами Киноакадемии.

Также Лоуренс похвасталась снимками с лауретами премии "Оскар" за главную мужскую роль (Дэниэл Дэй Льюис, фильм "Линкольн" и за лучшую мужскую роль второго плана (Кристоф Вальц за работу в картине "Джанго освобожденный").

Тем не менее, яркие фото, опубликованные Дженнифер Лоуренс, все же не смогли затмить ее неуклюжий проход во время церемонии. Видео, на котором запечатлен этот момент уже просочилось в Сеть и набирает огромное количество просмотров.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1614 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Мой парень — псих, Энн Хэтуэй, Оскар, Дэниэл Дэй Льюис, Дженнифер Лоуренс, Кристоф Вальц, Брэдли Купер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи