помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 30 » Флиртовавший с Кристен Стюарт режиссер Руперт Сандерс при разводе потерял большую часть состояния
21:36
Флиртовавший с Кристен Стюарт режиссер Руперт Сандерс при разводе потерял большую часть состояния
Кристен Стюарт, Руперт СандерсДорого, очень дорого обошлась «минутная слабость» голливудскому режиссеру Руперту Сандерсу. Он этого еще не знал, но его жизнь пошла под откос в тот момент, когда его сфотографировали обнимающимся с актрисой Кристен Стюарт. Супруга режиссера Либерти Росс использовала ситуацию по полной программе.
Мимолетный роман режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса и актрисы Кристен Стюарт дорого обошелся им обоим. От Кристен ушел жених – Роберт Паттинсон. Только что он признался изданию The Hollywood Reporter, что с трудом оторвался от любимой женщины. А помогла ему преодолеть привязанность суровая природа Австралии, где проходили съемки фильма Rover.

Кристен Стюарт только недавно отошла от утраты, и постепенно возвращается к обычной жизни и полноценной профессиональной карьере.

Но хуже всех пришлось Руперту Сандерсу. Ему не доверили снимать продолжение «Белоснежки», и его карьера теперь под большим сомнением. Супруга режиссера 35-летняя актриса Либерти Росс подала на развод и на раздел имущества. С ней остались ангелоподобные детки пары, а кроме того, она получила большую часть состояния Сандерса. Как утверждает сайт TMZ, Либерти очень хорошо поимела в результате раздела имущества. В том числе, она оттяпала семейный особняк в Голливуде стоимостью 2 миллиона долларов.

Теперь у нее роман с 61-летним продюсером Джимми Йовайном. Похоже, он и будет новым папой для сына и дочки Сандерса. Руперт, в отличие от бывшей жены, все еще одинок.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1353 | Добавил: SauLLy | Теги: Либерти Росс, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи