помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 29 » HollywoodLife: Настоящаяя причина измены Стюарт Паттинсону
21:03
HollywoodLife: Настоящаяя причина измены Стюарт Паттинсону
роберт кристенКристен изменила Робу из-за его близкой дружбы с актрисой Эмили де Равин, как утверждают источники! Читайте далее, чтобы узнать детали!

Пока все обвиняют Кристен Стюарт в измене Роберту Паттинсону, отношения последнего с другой женщиной могли стать причиной, подтолкнувшей ее к этой "минутной неосторожности".

Источники, близкие к Кристен, 22, заявляют, что она изменила Робу, 26, из-за того, что ревновала к его дружбе с его бывшей коллегой Эмили де Равин. Как сообщается, Роб сблизился со звездой сериала "LOST", 30, за время съемок фильма "Помни меня" в 2009 году.

Источник сказал: "[Кристен] показалось сложным мириться с тем, что Роб был близким другом другой женщины. По мере того, как развивалась их дружба, она становилась более ревнивой и очень расстраивалась. Они очень сдружились за время совместной работы в Нью-Йорке, а Кристен все еще жила в Лос-Анджелесе."

Но, насколько мы знаем, Роб был всегда против измен, и он признает, что не понимает акта предательства. Его отношения с Эмили, 30, никогда не были романтическими.

Источник продолжает: "Между ними никогда не было ничего романтического, но это не заставляло Кристен относиться к их близкой дружбе лучше. Они также общались и вне площадки. Они вместе проводили вечера в барах и ресторанах, пока были в Нью-Йорке."

Эмили, сыгравшая экранную любовь Роба, тогда говорила: "[Роб] милый парень. Я прочла сценарий за три недели до начала съемок. Я полетела в Нью-Йорк, чтобы порепетировать с Робом, и мы тут же поладили. Между нами моментально возникла отличная химия, что случается довольно нечасто."

А что думаете вы об этом открытии?

Как считаете, стоит ли Робу дать Кристен второй шанс? Проголосуйте ниже!

Есть ли надежда на примирение?
-Да
-Нет




Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3659 | Добавил: Statys | Теги: Либерти Росс, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи