помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 26 » Radar Online: Кристен Стюарт пишет письмо с извинениями жене режиссера!
22:08
Radar Online: Кристен Стюарт пишет письмо с извинениями жене режиссера!
Кристен СтюартКристен Стюарт пишет письмо с извинениями и просит прощения у жены режиссера, с которым она изменила Роберту Паттинсону, эксклюзивно сообщает сайт RadarOnline.com.

Двадцатидвухлетняя звезда Сумеречной Саги планирует сказать, как сильно она сожалеет в личной записке жене Руперта Сандерса Либерти Росс, после того как она не обратилась к британской модели в своем публичном извинении в среду.

«Кристен считает, что было неуместно публично извиняться перед Либерти, когда вся эта история с Рупертом просочилась наружу», - рассказал хорошо знающий ситуацию источник.

«Вместо этого она собирается сделать все правильно и написать Либерти личное письмо, выражающее глубочайшие сожаления из-за своих действий.»

«Она думала о том, чтобы публично извиниться перед Либерти, Рупертом и детьми, но Кристен отчаянно хотела сохранить отношения с Робом, поэтому решила сконцентрироваться вначале на этом.»

«Кристен чувствует, что совершила ужасную наивную ошибку и сделает все для того, чтобы что-то изменить. Тот факт, что Руперт и Либерти имеют двух детей, сейчас давит на неё, и девушка чувствует себя ужасно из-за того, что сделала», - рассказывает нам источник.

Как раньше сообщал RadarOnline.com, после того как её поймали с поличным в этой компрометирующей ситуации с женатым режиссером, Кристен публично извинилась перед своим бойфрендом, Робертом Паттинсоном, в среду, когда она назвала это недозволенное поведение «необдуманным опрометчивым поступком», но не извинилась перед женщиной, чью семью она разрушила.

«Я глубоко сожалею о той боли и смущении, которые я причинила близким мне людям и тем, на кого это тоже повлияло. Эта минутная слабость подвергла опасности самого важного человека в моей жизни, которого я люблю и уважаю больше всех, Роба. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль», - заявила Стюарт.

Сандерс, так же как и Кристен, извинился публично: «Я безумно сожалею о той боли, которую причинил свое семье».

«Моя красавица жена и идеальные дети – все, что есть у меня в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь, чтобы мы смогли пройти через все это вместе.»

Перевод, корректировка - Richards специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 4429 | Добавил: SauLLy | Теги: Либерти Росс, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи