помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 25 » Lainey Gossip: Темная Сумеречная Ночь!
20:48
Lainey Gossip: Темная Сумеречная Ночь!
крис рупертСпасибо вам за ваши сообщения. Мой ящик просто сходит с ума от настойчивых любопытных – Сумеречные фанаты волнуются о том, обманывает ли Кристен Стюарт Роберта Паттинсона или нет. А другим Сумеречным фанатом забавно наблюдать за этим всеобщим кризисом. Как я говорила ранее в открытую: «Робстен Нерушимы!» было №6 среди мировых трендов и тем, когда я проснулась этим утром примерно в 4 утра. Вот одни из моих любимых твиттов из этой Темной Сумеречной истории:

Мы все здесь вместе прямо сейчас, что делает прохождение через все это гораздо легче. Я люблю вас всех!

А вот еще один:

Кристен, где бы ты ни была, я люблю тебя, и я навсегда останусь твоим фанатом. Роберт держи ее крепче, ей нужна твоя любовь. Робстен Нерушимы!

Эта ситуация захватывающая на очень многих уровнях. С точки зрения поп-культуры, без сомнения, эти два скандала, безусловно, будут добавлены к программе факультатива по исследованиям знаменитостей. Также это поведение самых горячих сторонников. Многие из них, даже разумные не спали всю ночь. Вы когда-нибудь спрашивали себя, как кто-то, возможно любовник/супруг(а) могли не заметить признаков? Так вот они сегодняшние "Робстены”, которые настаивают на том, что эти фотографии это фотошоп, и даже создали фальшивые статьи о том, что жена Руперта Сандерса по радио отрицала все обвинения, несмотря на то, что данная радиостанция отрицает, что что-то подобное случалось! Весь этот слух пошел от того, что кто-то разместил подобную информацию на IMDB. Эти люди пойдут до конца и будут цепляться за то, во что они верят. О людях, о которых ничего не знают! В этой ситуации трудно представить, как супруг/а может сознательно игнорировать, тот факт, что его/ее только что предали!

Так это правда?

ДА!

Кристен Стюарт сфотографировали с Рупертом Сандерсом, который является режиссером фильма "Белоснежка и Охотник”, на прошлой неделе. И у журнала US Weekly есть фото. Вы вероятно видели обложку. В развороте журнала можно увидеть их в машине. Нет никаких сомнений, что они там делают. Есть также фото, на котором они обнимаются и Сандерс целует плечо Стюарт. Это, возможно, самое изобличающее фото. Оно говорит о близости, что слишком знакомо, чтобы объяснять это, как платоническую дружбу. Несмотря на все усилия она и Паттинсон готовы буквально прыгать в мусорные баки, при виде папарацци, но при этом ты позволяешь режиссеру находиться в твоей машине и делать подобное, в открытую, черт побери, у всех на виду.

Сандерс женат на Либерти Росс, которая сыграла маму Белоснежки в фильме. У них двое детей. Итак…

У Кристен Стюарт и Лиэнн Раймс есть нечто общее.

В любом случае, вот как обстоят дела:

Очень удачливые папарацци выиграли джекпот из фото на прошлой неделе. US Weekly приберегли их для эксклюзива и дали представителям Кристен знать заранее, в понедельник, прежде чем рабочий день был закончен, о том, что они обнародуют эту историю. У команды Стюарт был один день на то, чтобы подготовится, что дало Стюарт возможность лично рассказать обо всем Сандерсу и конечно своему парню Роберту Паттинсону. Если и будут какие-то утешения, то Сумеречные фанаты узнают это из Интернета.

Стюарт не отрицает эту историю. Если бы не было фото, то стратегия могла бы быть разной. Но очень сложно спорить при наличии фото. Вместо этого, ее команда решила признать ее ошибку, предоставив источникам People и Gossip Cop свои цитаты для публикации:

"Кристен полностью раскаивается. Это была ошибка и она полностью осознала свою вину. Она не встречается с Рупертом. Это просто был чувственный момент, которого не должно было случиться. Она никогда не хотела причинить кому-то боль. Она хороший человек, который просто сделала плохой выбор”.

Игра здесь такова, чтобы признать свою ошибку, и также предположить, что это случилось всего один раз, заявив, что это был «чувственный момент» в машине среди бела дня, а не какое-то регулярное траханье в номере отеля под кодовым именем. Честность – хороший шаг. Большинство знаменитостей, которых мы видели, отрицают это. Джон Траволта продолжает отрицать, даже когда мы видели член у него во рту.

Другая сторона ее плана, конечно, вызвать симпатию от признания в том, что она облажалась. "Кристен полностью раскаивается” – это прямое обращение к ее фанатам, ее Сумеречным фанатам: Она плачет, не спит ночами…простите ее!

Хорошо. Но кто утешит Миссис Сандерс?

 Миссис Сандерс, или Либерти Росс, написала в твиттере несколько загадочных сообщений, прежде чем удалить свой аккаунт в Твиттере, что она сделала вчера, но…не раньше, чем разместила это фото:


Смотрите. Насколько продуманы они могут быть, Либерти Росс, возможно, теперь придется прятаться, потому что Сумеречные фанаты сделают из нее злодейку.

Давайте сойдемся на том, что самая большая свинья во всем этом Руперт Сандерс. Но проблема в том, что самая большая звезда здесь – это Кристен Стюарт. Жить со стыдом это ужасно. И теперь это реальность Кристен Стюарт. Она сделала очень, очень подлую вещь. Частично из-за своей незрелости, некоторого замешательства и многочисленного эгоизма. Она предала. Она не думала об остальных. Она делала как считает нужным. Она на вершине всего этого дерьма, которое теперь о ней говорят она теперь стала одним из этих клише, хотя подразумевалось, что Кристен Стюарт вне всяких там клише.

Она индивидуальна! Нетипична! Она читает Фолкнера и носит рванную одежду, обувь и перчатки для ног, когда играет в гольф!

Кристен 22 года. Она Голливудская актриса. Она выросла в этом бизнесе. Она встречается со своим успешным коллегой. Она обманывает его с женатым режиссером и возможно разрушила семью в процессе.

Я не знаю, Сумеречные фаны, я уверена, что это не вся история.

Вещи со знаменитостями обстоят так, что всегда есть и другая сторона. Слудеющая прерогатива Кристен в том, как она восстановится после этого. Будет ли что-то еще по этому вопросу, и останется ли она и Паттинсон вместе.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2952 | Добавил: Statys | Теги: Либерти Росс, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи