помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 31 » Lainey Gossip: Сомнительные извинения Кристен Стюарт
00:42
Lainey Gossip: Сомнительные извинения Кристен Стюарт
Кристен Стюарт, Руперт СандерсКликните сюда, если вы пропустили мою статью об унижающе-умоляющих извинениях Кристен Стюарт, которые она принесла публично на прошлой неделе. И, как я уже отмечала, думаю, они были ошибкой. Совершенно ненужной ошибкой. В итоге они стали приглашением к тому, чтобы задавать вопросы, просить о деталях, требовать больше информации, негласным согласием с тем, что ее личная жизнь - честная игра.

И еще, они послужили тому, чтобы дать точное определение данному инциденту...

"Минутная неосторожность..."

Именно после подобных фраз все бросаются на поиски свидетельства о рождении, понимаете, о чем я? Всем нужно знать, так ли это. Проблема в том, что ничего на фото не предполагает, что произошеднее является чем-то "минутным". И теперь у Либерти Росс, жены Руперта Сандерса, появился болтливый братец, который утверждает, что роман между Стюарт и Сандерсом продолжался месяцами.

Леопольд Росс рассказал британскому таблоиду The People, что:

"Все началось с последней половины съемок, продолжалось в течение всего пост-продакшена и стало известно только на прошлой неделе. (Либерти) принесла некоторые жертвы, ради того, что, как она думала, этого стоило, но теперь она все знает, не так ли? Это случилось в пяти минутах от ее дома. Сомневаюсь, что оно того стоило, но это жизнь. На самом деле, это может даже улучшить положение вещей в перспективе. Она не была такой уж счастливой довольно долго, но наша семья так крепка, с ней все будет в порядке."

The People - это супер непостоянный источник, один из этих британских сайтов, который пишет много лживого дерьма, но многие уже успели подхватить историю и использовать ее, напрямую оспаривая ее утверждение о том, что случившееся было мимолетным, а не систематическим, таким образом снова и снова продолжая рассматривать ее извинения под микроскопом.

Эти извинения были огромной, огромной тактической ошибкой, новым предметом для изучения Менеджмента PR ("паблик рилейшнз") - Что Делать НЕЛЬЗЯ. Еще это напомнило мне об одном диалоге из фильма "Темный рыцарь", когда Селина Кайл просит Бэтмана не возвращаться назад и не бороться с Готамом:

Селина: Ты им ничего не должен. Ты дал им все.
Бэтман: Не все. Пока нет.


Как я уже говорила на прошлой неделе, фанаты? Эти фанаты хотят всего.

Так что же еще она даст им?

Сейчас наступило что-то вроде затишья, ведь команда Стюарт пытается решить, как поступить дальше, чтобы реабилитировать ее имидж. Один из подходов, который предлагают некоторые, это представить ее как молодую, глупую девчушку, на которую позарился намного более старший кусок дерьма и подделка, а не мужчина, каким точно является Сандерс. Если будет так, то вас попросят посмотреть на Кристен Стюарт иначе: на самом деле она не показывающая факи курящая сквернословная задиристая читающая Фолкнера противоположная Лохан, а наивная 22-летняя неопытная девушка, неустойчивая к злобным чарам ужасного чувака. Отлично. Думаю, это один из способов обыграть это. Но если они обыграют это так, то вам, фанаты Кристен Стюарт, придется переосмыслить то, кем вы ее считали, все эти качества, которые вам в ней нравились, какими она вроде как обладала. А была ли она для вас девочкой, которая поддается соблазнам, перешагивая через свои ценности?

Хорошо было бы стать частью этих обсуждений дальнейшей стратегии. Я была бы на стороне того меньшинства, которое с криками настаивало бы, что она должно просто поесть дерьма некоторое время, молча нагнуться и подобрать его. Что-либо помимо этого воспримут как корысть. А это - последнее, в чем ей сейчас надо быть обвиненной.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2775 | Добавил: SauLLy | Теги: Либерти Росс, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи