помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 25 » Hollywood Reporter: Оливье Ассайас говорит о Кристен и упоминает о съемках фильма "Глаз идола"
15:04
Hollywood Reporter: Оливье Ассайас говорит о Кристен и упоминает о съемках фильма "Глаз идола"
Оливье АссайасКак Кристен в итоге присоединялась к проекту?
Кристен по сути и была частью него, это довольно длинная история, потому что первоначально она не могла сниматься из-за накладки с другими своими проектами. Ей приглянулся сценарий, но время, к сожалению, не совпадало, таким образом, мы продолжили кастинг и почти утвердили на роль Мию Васиковска, но тогда у той был контракт с Disney и съемки в продолжении "Элис" и к тому же, ей не разрешили участвовать ни в каких других проектах параллельно, то есть во время того периода. Ну а позже уже график Кристен освободился, и поэтому незамедлительно мы вернулись к ее кандидатуре, и она смогла сняться в картине. Это - техническая сторона вопроса, но гораздо более захватывающая и человеческая часть его - то, что Кристен удивительна. Я надеюсь, что все разделят мой энтузиазм в отношении того, что она проделала со своей ролью,та независимость и юмор, которые она продемонстрировала, и которые мы нечасто наблюдали в предыдущих ее работах, не знаю почему так. Действительно очень увлекательно, когда Вы снимаете молодую актрису и видите, что она откликается на Ваш материал и растет прямо на глазах.

Каково это было работать с двумя очень сильными актрисами одновременно?
Это - действительно опасно в некоторой степени, и в итоге я был просто поражен. Кристен была в значительной степени поклонницей Джульет. Она любит свою работу, и она чувствовала, что у Бинош есть, чему поучиться, и я думаю, что Джульет нравилось то ощущение способности передать что-то другой актрисе. Джульет изобрела стиль, и у нее собственный способ перевоплощаться в роль, который является спонтанной частью ее стиля. Кристен много наблюдала за ней и многому у нее научилась, чтобы использовать навыки в дальнейшем. Это было абсолютно не конкурентоспособно, это было что-то симбиотическое.

Однако есть у вас какие-либо стремления выйти за пределы Франции и снимать больше в США или когда-нибудь сделать голливудский фильм?
Как ни странно, ладно, я не могу действительно сейчас слишком раскрывать свои планы, потому что все находится в стадии не завершения и подготовки к съемкам, но мой следующий фильм будет в США. Мы снимаем картину в Чикаго, и это - жанровое кино, основанное на реальной истории, названной "Глазом Идола", такое название еще носит известный алмаз. Если все пройдет согласно плану, съемки фильма должны будут начаться в скором времени.

Обзор от "Associated Press":

КАННЫ, Франция — Оливье Ассайас говорит, что кинозрители увидят актрису Кристен Стюарт такой, какой они никогда не видели ее прежде, в его картине "Облака Зильс-Марии", представленной на Каннском кинофестивале.

"Это - действительно что-то, прежде Вы не видели ее такой", говорит Ассайас. "Она нежная, забавная, остроумная".

Фильм, который дебютировал в пятницу в Каннах с таким звездным составом, как Жюльет Бинош в роли популярной актрисы, которая опустошена соревнованием с молоденькой конкуренткой (Хлоя Грэйс Морец). Она и ее ассистентка (в исполнении Стюарт) уезжают в городок Зильс-Мария, в Швейцари. Для Ассайаса, французского режиссера, снявшего мини-сериал "Карлос" и семейную драму "Летнее время" и Стюарт - это нетипичное сотрудничество, соединяющее европейский арт-хаус и Голливуд.

"Актеры - есть актеры", говорит Ассайас. "Они - практически одни и те же в любой культуре".

Роль в фильме вначале Стюарт предложил продюсер "Зильс-Марии" Шарль Жийибер, который продюсировал адаптацию Джека Керуака "На Дороге", приведший Стюарт в Канны два года назад. Звезда "Сумерек" тогда была недоступна, таким образом, Ассайас и производители переключились на Мию Васиковска. Но та в итоге так и не снялась в картине, поскольку у Стюарт появилось свободное время в графике.

"Кристен, несмотря ни на что, кто бы что о ней не думал и говорил, в конечном счете она - просто великая многоуровневая актриса", говорит Ассайас. "Я был просто полностью поражен диапазоном возможностей Кристен. Для меня было большой честью поработать с ней в тот момент, когда она расцветала, как актриса".

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1123 | Добавил: SauLLy | Теги: Глаз идола, Кристен Стюарт, Оливье Ассайас | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи