помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 30 » Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт в интервью "LA Times"
21:39
Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт в интервью "LA Times"
Кристен СтюартСегодня многие актеры популярных франшиз многократно предпринимают попытки и изворачиваются, как могут, чтобы заставить нас взглянуть на них по-другому, или безусловно волнуются об этом.

Но немногие в последнее время делают это с таким же усердием, как Кристен Стюарт. Поскольку серии "Сумерек” начали сходить на нет несколько лет назад, Стюарт начала использовать все свои актерские способности, чтобы примерить все виды образов на экране, включая девушку-подростка по имени Мэрилу в адаптации Уолтера Сэлльза "На Дороге”, жесткого солдата в военной драме "Лагерь Рентген”, и впервые показанная несколько дней назад в Каннах драма французского эрудита Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии", где Стюарт играет ассистентку главной героини.

По словам режиссера, по крайней мере, эта роль радикально изменит публичное положение актрисы. "Я думаю, что у людей будет абсолютно иное представление о Кристен Стюарт после просмотра этой картины”, поведал Ассайас в интервью. "Они увидят в фильме всю многогранную игру Кристен, на какую она может быть способна".

Решение сыграть Джо-Энн оставалось за Стюарт, поскольку Ассайас боялся, как бы данная роль не оказалась в некоторой степени бесполезной, иными словами, "рифом"в карьере актрисы. Но она сделала свой выбор, дав согласие сниматься у Ассайаса, не взирая на эти беспочвенные опасения.

"Этот ее поступок свидетельствует о том, насколько Кристен индивидуальна”, признался Ассайас. "Это показывает, как она осмысливает потребность искоренить любую неразбериху между ее публичным образом и ролями, которые она играет”.

Ассайас изначально полагал, что ему придется долго убеждать Стюарт играть одну из главных ролей в его фильме. "Я действительно думал, что она не согласится на роль, что это было бы слишком боязно для нее. (Он также позволил ей немного пошутить с ее закадровой популярностью, вписав в сюжетную линию Вэл вопрос, которым она задается: откуда столько оборотней в современных фильмах?)

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 810 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии, Оливье Ассайас | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи