помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Актеры фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» в новом выпуске журнала EW (превью)
14:33
Актеры фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» в новом выпуске журнала EW (превью)
На этой неделе история из журнала EW уведет нас глубоко в Гавайские джунгли, на съемочную площадку фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Это долгожданный сиквел, в котором Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) становится «той самой искрой», которая разжигает пожар в Панеме. Но фильм не появится в кинотеатрах до 22 ноября. По поводу новой части, журнал EW выпустил специальные издания с разными обложками, на которых ваши любимые персонажи: Китнисс, Пит, Гейл и Финник.

После того, как мы написали отчет о своем посещение съемочной площадки на Гавайях, мы направились в Санта Монику, где представители EW встретились со звездами кино, а также с новым режиссером проекта Френсисом Лоуренсом и продюсером Ниной Джейкобсон. О чем же мы говорили? Обо всем, начиная с решения преподать персонаж Пита «более мужественным», и до зрелищных падений Дженнифер в свадебном платье, при включенных камерах, о которых нам поведал Лоуренс. Создатели фильма также рассказали о создании новых сцен для Плутарха Хевансби, а актриса Дженна Мэлоун рассказала нам о том, каково играть трибута по имени Джоанна Мейсон, отлично владеющую топором. Несмотря на такое легкое и непринужденное поведение съемочной команды, все они с большим уважением и серьезностью отнеслись к тому, чтобы правдоподобно перенести сиквел, написанный Сюзанн Коллинз, на большой экран.

«В каждой сцене мы спрашивали себя: «Что люди будут чувствовать, когда снова вернуться на Голодные Игры», говорит Джейкобсон. «Что случается тогда, когда ты снова возвращаешься к этому опыту военных действий, что ты чувствуешь тогда, а не когда надираешь многочисленные задницы в боевике».

А вот, что Дженнифер рассказала о своем падении на Оскаре: «Я не расстроилась из-за этого. Но я не ожидала, что в таком пышном платье мне придется преодолевать ступеньки. Это падение настолько выбило меня из колеи, что я забыла поблагодарить режиссера фильма Дэвида О. Рассела и Харви Вайнштейна. Меня позабавило это падение. Но все же, я добралась туда».

Также Дженнифер призналась, кто много падал на съемочной площадке фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». «Позвольте мне рассказать вам, что Сэм был самый неуклюжий, самый невезучий человек в мире. Он сломал свою руку в первую же неделю съемок. Наткнулся на ветку, и из его глаза потекла кровь. Он падал почти в каждой сцене».

У коллеги Дженнифер, Джоша Хатчерсона, дела обстояли ничуть не лучше: «Самая забавная вещь произошла, когда Джош опустился на одно колено, чтобы сделать мне предложение – и в этот момент его штаны порвались», сказала Дженнифер.

Как оказалось любимыми воспоминаниями Френсиса также были падения на съемочной площадке: «Как-то вечером на Гавайях, мы устроили вечеринку в доме Джоша, мы все взялись за руки и побежали к океану», говорит он. «Мы бежали к воде так быстро, как только могли и продолжали бежать, пока вдруг не упали, но надо заметить, что мы все жутко перепугались, потому понятия и не имели где рифы, было ведь очень темно».

Также в этом интервью Дженнифер рассказала о своей менее любимой сцене в первом фильме о ГИ, самой сложной сцене в ИВП, работе с Филиппом Сеймуром Хоффманом и о том, как сложно будет попрощаться с этой франшизой.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1152 | Добавил: Daria@love | Теги: Сеймур Хоффман, Лиам Хемсфорт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 84
Гостей: 84
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи