помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Преследователь Дженнифер Лоуренс останется под стражей
11:11
Преследователь Дженнифер Лоуренс останется под стражей
Предполагаемый преследователь популярной актрисы Дженнифер Лоуренс, Хань Цун Чжао, по решению суда, проведет за решеткой еще какое-то время.

Точнее молодой человек останется под присмотром полиции Луисвилля, штат Кентукки, до начала судебного слушанья, которое состоится в следующем месяце. Главный судья боится, что Хань Цун может представлять опасность для семьи Лоуренс или бежать из страны.

Судья Dave Whalin вынес свой вердикт после двухчасового слушания в Луисвилле, штат Кентукки, в среду (18.09.13).

23-летний Хан Конг Чжао был арестован в апреле этого года за преследование брата оскароносной актрисы - Блейна Лоуренса. Хан постоянно названивал родственнику голливудской звезды, засыпал его электронными письмами и смс-ками, в которых утверждал, что он '' настоящий муж Дженнифер''. В судебном разбирательстве стало ясно, что преследователь не успокоится, поэтому он не был освобожден под залог. Кроме того, судью беспокоил и тот факт, что Хан может бежать в родной Китай.

Согласно сообщению Huffington, судья сказал: '' г-н Чжао представляет опасность для Дженнифер Лоуренс и для ее семьи. Поэтому он предстанет перед федеральным судьей в середине октября. До этого времени г-н Чжао останется в тюрьме".

Ответчик Лоуренс якобы использовал компьютерные программы, чтобы скрыть свою личность и место своего пребывания, когда он впервые начал связываться с братом Дженнифер в начале апреля. Но в итоге он сам себя выдал, приехав в родной город актрисы Луисвилль, где открыл ей свое настоящее имя.

Специальный агент ФБР Nicholas Zarro сказал, что многие из указанных сообщений имеют библейские предпосылки, а это значит, что Хан Конг может иметь психическое заболевание.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 645 | Добавил: Venetka | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи