помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Эшли Грин не может расстаться с образом вампира
21:04
Эшли Грин не может расстаться с образом вампира
Эшли Грин не может расстаться с образом вампираАктриса Эшли Грин (Ashley Greene) получила всемирную популярность благодаря роли Элис Каллен в вампирской киносаге «Сумерки». И похоже, пока девушка не торопится расставаться со своим образом. Так, на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке Эшли появилась в классическом готичном наряде.

Накануне 26-летняя звезда была замечена в Линкольн-центре на шоу модного бренда Kaufmanfranco. Эшли с удовольствием попозировала фотографам, и модные обозреватели тут же отметили достаточно интересный образ девушки. Актриса выбрала черные брюки из кожи и топ с глубоким вырезом. Причем вырезом настолько глубоким, что виден был бюстгальтер знаменитости.

Впрочем, наряд Грин вполне соответствовал духу модного показа, на котором дизайнеры Кен Кауфман (Ken Kaufman) и Исаак Франко (Isaac Franco) представили массу симпатичных моделей, выдержанных в монохромной черно-белой гамме.

Напомним, последняя часть «сумеречной» саги была презентована осенью прошлого года. Исполнители главных ролей не раз говорили, что, с одной стороны, они испытывают облегчение от того, что «все наконец закончилось», но, с другой стороны, расставаться с коллегами довольно сложно. Но Грин без работы не осталась.

В следующем году в прокат выйдет два фильма с ее участием: комедия «Хотел бы я быть здесь» и комедия Staten Island Summer, съемки которой начались в Нью-Йорке только на прошлой неделе.

В одном из интервью Эшли поведала, что, став популярной, стала уделять своему гардеробу больше внимания. «Сначала я думала: "Почему людям это интересно? Какое им дело до того, что я ношу и что я ем? И почему люди смотрят на меня свысока из-за того, что я не ношу высокие каблуки?". Это оборотная сторона публичной жизни. Кода девочки подходят ко мне и говорят, что берут с меня пример, мне это льстит, но в то же время и пугает, ведь я могу и ошибаться. Я решила, что буду продолжать жить и делать то, что мне нравится. Надеюсь, что люди любят меня такой, какая я есть».

Фотографии Эшли с показа Kaufman Franco на Неделе моды в Нью-Йорке можете посмотреть в нашей галерее.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 725 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: неделя моды, вампир, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи