помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » L.A. Times: Роберт Паттинсон сыграет фотографа-журналиста Дэнниса Стока в фильме “Жизнь”
00:38
L.A. Times: Роберт Паттинсон сыграет фотографа-журналиста Дэнниса Стока в фильме “Жизнь”
L.A. Times: Роберт Паттинсон сыграет фотографа-журналиста Дэнниса Стока в фильме Роберт Паттинсон не теряет зря времени и уходит от Сумеречного Эварда Каллена так далеко, как это только возможно.

В четверг вечером было объявлено, что Британский актер сыграет вместе Дэйном ДеХааном в фильме «Жизнь» режиссера Антона Корбейна («Американец», «Контроль»).

И хотя этот проект один из многих новых проектов актера со времен окончания Сумеречных серий в прошлом году – также Роберт недавно закончил съемки в фильме «Ровер» с Гаем Пирсом и фильме «Звездная карта», режиссера Дэвида Кроненберга – это будет первый персонаж актера в его пост-Сумеречной карьере, основанный на реальном человеке.

Продюсерами фильма «Жизнь» станут Эйн Каннинг и Эмиль Шерман из компании See-Saw Films’, и кроме того Кристина Пайовесан из First Generation Films, которая ранее уже работала с FilmNation над фильмом «Король говорит». Представлять фильм в США будут САА и FilmNation. Сценарий к фильму «Жизнь» написал Люк Дэвис. Паттинсон сыграет Стока, а ДеХаан исполнит роль Дина.

Сток сделал ту самую каноническую фотографию Дина, на которой актер идет по Times Square с сигаретой во рту. Вдвоем они совершили дорожное путешествие по стране, прежде чем Дин стал известен на весь мир благодаря своему фильма «К Востоку от рая» 1955 года.

И хотя у Стока была долгая и плодотворная карьера фотографа, именно снимки Дина стали самыми запоминающимися его работами. (Сток умер в 2010 году в возрасте 81 года, также фотографировал Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Джона Уейна, Луи Армстронга, Билли Холлидей и Майлза Дэвиса).L.A. Times: Роберт Паттинсон сыграет фотографа-журналиста Дэнниса Стока в фильме

Сток, который впервые познакомился с Дином в ЛА, единственный фотограф, который снял Джеймса в его родном городе Фэйрмонте, Айдахо, где они остановились по пути в Нью-Йорк. Именно там Сток сделал фотографию Дина «позирующего с огромной свиньей на ферме, прогуливающегося по Мейн Стрит и – просто ужасающий снимок – Дина, лежащего в гробу посреди зала похоронного бюро», согласно некрологу Стока в L.A. Times.

Друзья описывают Стока, который был коренным жителем Нью-Йорка и ветераном военно-морского флота, как «очаровательного и задиристого». Будет очень интересно увидеть, как Паттинсон сыграет фотографа из прошедшей эпохи, учитывая, что сейчас актер страдает от нападок фотографов нынешнего поколения, которые преследуют его постоянно, куда бы он ни пошел.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2383 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, Сумерки, Дэннис Сток | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи