помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Различные издания о «Звездной карте» и «светящемся» Голливуде
22:48
Различные издания о «Звездной карте» и «светящемся» Голливуде
Различные издания о «Звездной карте» и «светящемся» ГолливудеHollywoodReporter: Дэвид Кроненберг рассказывает, как зажег надпись «Hollywood»

Семидесятилетний режиссер, снимающий Роберта Паттинсона в фильме «Звездная карта», разместил софиты за полторы мили: «Это то же самое, что и освещать с вертолета».

Дэвид Кроненберг недавно закончил съемки своего первого, отснятого в Лос-Анджелесе, фильма «Звездная карта», повествующего о водителе лимузина в исполнении Роберта Паттинсона.

У канадского режиссера была американо-канадская съемочная команда. «Один из американцев сказал, что это была одна из самых цивилизованно организованных рабочих площадок, которые у него были за 17 лет», - говорит он. Но эта северограничная вежливость не помешала им немного побунтовать.

Нужно было осветить знаменито не освещаемую надпись «Hollywood» для одной из сцен 20-го августа, но не хотелось иметь дело с бюрократическим барьером и противниками любой активности близ их жилища, которые бы встали на пути при запросе о разрешении, так что они придумали нестандартный способ излучать свет за полторы мили, используя мощные софиты.

«Это то же самое, что и освещать с вертолета», - говорит Кроненберг. – «Откровенно говоря, я просто удивился, что надпись в принципе не светится. Если б это был Париж, она бы светилась по ночам!»

LAist: Раскрыта тайна светящегося «Hollywood»

Наконец мы узнали, почему надпись «Hollywood» таинственным образом зажглась ночью 20 и 21 августа и почему никто из офиса Film LA не знал об этом.

С помощью множества догадок от наших ярых читателей мы узнали, что рядом с символом в те самые ночи действительно велись съемки фильма, однако фильма, который очевидно не получал никакого разрешения на съемку около усиленно охраняемой достопримечательности.

У нас даже есть тот, кто совершал пробежку мимо точного места съемок, но все же само производство осталось тайной. Различные издания о «Звездной карте» и «светящемся» Голливуде

А.А. написал на e-mail и дал нам знать, что пост на Vintage Los Angeles дает точный ответ и что на самом деле это был новый фильм Дэвида Кроненберга «Звездная карта» с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Вот что Ник Рот разместил на фейсбуке Vintage Los Angeles, сообщая о локации, практически идентичной той, о которой ранее писал наш бегун Адам Бордман:

«Дэвид Кроненберг снимает картину на свободном участке рядом с 6105 Mulholland Highway (треугольная местность прям под знаком Голливуда, я там жил). Там организовали площадку под разрушенный дом и снимали всю прошлую неделю. Я это знаю потому, что все еще живу поблизости и прохожу мимо почти каждый день.

Мы с братом шли у Mulholland Highway и наткнулись на координатора продакшена, с которым мой брат работал в прошлом. Она организовывала таблички о съемках (предупреждающие местных о том, что на этой неделе тут будет сниматься фильм) и сказала нам, что это фильм Кроненберга. Вероятно она бы это не сказала тому, кого не знает, и не выдала бы имя режиссера, но, учитывая, что она знает моего брата, нам она рассказала. Есть вероятность, что она ошиблась, но она мала».


Почему офис Film LA просто нас об этом не известил, учитывая, что Кроненберг точно бы получил разрешение? «Наверняка ваши попытки выведать что-нибудь о фильме Кроненберга не увенчались бы успехом. У всех есть юридические обязательства о неразглашении любых деталей о фильме или его производстве», - пишет А.А., утверждающий, что был на месте съемок. – «Фильм Кроненберга использовал шифровки для всего (название, жанр, места съемок), дабы ввести в заблуждение назойливых чужаков. Папарацци, тем не менее, прятались в кустах».Различные издания о «Звездной карте» и «светящемся» Голливуде

У нас и правда есть несколько снимков «сумеречного» актера на локации от 20 и 21 августа, хотя ни один из них и не содержит символа «Hollywood». Светскую хронику также взбудоражили поцелуи между Паттинсоном и его коллегой, звездой «Алисы в стране чудес», Миа Васиковска. В фильме Паттинсон играет водителя лимузина, увлеченного Васиковска пироманьячкой.

Так что же это? Незаконные съемки? Супер секретный голливудский фильм? А.А. говорит, что никогда не встречал незаконного производства, и не уточнял, снимался ли в ту ночь фильм Кроненберга.

Мой друг, менеджер локаций, рассказал мне, что «весьма вероятно», что в тот самый день рядом с надписью велись не одни съемки, но добавил, что «представить не может» съемок без разрешения.

Мы собираемся дозвониться Film LA в понедельник, но если А.А. прав или это были съемки без разрешения, нам офис никак не поможет.

Начиная разузнавать об этом событии, мы ожидали, что надпись официально зажгли в честь ее 90-летнего юбилея, но кажется более приемлемым, что в итоге все оказалось более сложно и загадочно.

TheLAScene: Теперь мы на 98,6% уверены, что надпись «Hollywood» зажгли для съемок Паттинсона и Васиковска на Малхолланд.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1170 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Миа Васиковска, Дэвид Кроненберг, Звездная карта, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи