помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 25 » Real Style: 5 фактов о Роберте Паттинсоне и «Звёздной карте»
12:28
Real Style: 5 фактов о Роберте Паттинсоне и «Звёздной карте»
роберт дэвидИз звезды «Сумерек» и любимчика подростков Роберт Паттинсон превращается в добросовестного исполнителя главных ролей и признанного критиками голливудского актёра. Его работа с канадским режиссёром Дэвидом Кроненбергом создала Паттинсону такую репутацию, что он стал одним из самых востребованных актёров в Голливуде. Так что теперь между Паттинсоном и Кроненбергом? Может, абсурдистская комедия? Ниже представлены 5 малоизвестных фактов о «Звёздной карте» Роберта Паттинсона и Дэвида Кроненберга.

1. «Звёздная карта» - первая большая комедия с участием Роберта Паттинсона… с чёрным юмором.

 Когда мы разговаривали с продюсером Мартином Катцем, работавшим с Кроненбергом и Паттинсоном над «Космополисом», он описал «Звёздную карту» как абсурдистскую комедию, которая станет большим шагом для Паттинсона, ведь он будет вынужден играть главную роль в голливудской комедии. «Я в четвёртый раз работаю с Дэвидом Кроненбергом, проект называется «Звёздная карта», - поделился Катц с «Real Style». – Это абсурдистская комедия о шоу-бизнесе. Мы надеемся поработать со многими людьми, с которыми уже имели дело, включая Роба Паттинсона». 

2. «Звёздная карта» пошутит над Голливудом.

Мы надеемся, что «Звёздная карта» станет разоблачающим изображением Голливуда, где звёзды фильма будут играть агентов, актёров и менеджеров. Вот так. Роберт Паттинсон, наверняка, выведет из себя некоторых критиков, придуриваясь над киноиндустрией в картине, которая, вероятно, станет одной из самых обсуждаемых «чёрных» комедий 2014 года. Представьте себе антураж арт-хаусного творения с Дэвидом Кроненбергом, королём канадского кино, во главе.

3. Скорее всего, коллегами Роберта Паттинсона по «Звёздной карте» станут голливудские «тяжеловесы».

Хотя Роберт Паттинсон пока что единственная звезда, официально внесённая в список актёрского состава будоражащего фильма, скорее всего в нём примут участие и другие любимчики Кроненберга, например, Вигго Мортенсен. Мортенсен превосходно отработал у Кроненберга в «Оправданной жестокости», «Пороке на экспорт» и «Опасном методе». Миссис Джеймс Бонд, Рейчел Вайс также привязана к фильму. Похоже, Роберт Паттинсон попадёт в хорошую компанию.

4. «Звёздная карта» сделает Роберта Паттинсона членом братства Кроненберга.

Участие в «Звёздной карте» означает, что Роберт Паттинсон – официальный член братства Дэвида Кроненберга. Кроненберг известен многочисленными сотрудничествами со своими любимчиками, в число которых входит Вигго Мортенсен, Джереми Айронс, Венсан Кассель и Сара Гадон, снимавшаяся с Паттинсоном в «Космополисе», а также сыгравшая в «Опасном методе». Когда мы беседовали с Гадон на съёмках для обложки нашего весеннего выпуска, она очень ласково отзывалась о Паттинсоне. А когда мы упомянули о том, что сотрудничество с Кроненбергом дало удивительный подъём профессиональной репутации Паттинсона в Голливуде, она просто сказала: «Сейчас он готовится работать с Вернером Херцогом». Неплохо, Роб! Роберт сыграет в фильме Херцога «Королева пустыни» вместе с Джудом Лоу и Наоми Уоттс. Это картина о жизни Гертруды Белл – археолога, исследователя, картографа и атташе Британской империи в конце девятнадцатого и начале двадцатого веков.

5. Кроненберг покинет Торонто, чтобы снимать «Звёздную карту» с Робертом Паттинсоном.

Хотя Кроненберг снял большинство фильмов, включая «Космополис» с участием Роберта Паттинсона, в своём родном городе Торонто в Канаде, почти все съёмки «Звёздной карты» пройдут в Лос-Анджелесе. Вполне логично для истории о Голливуде.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 980 | Добавил: Statys | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи