помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 7 » OpposingViews: Джулианна Мур говорит о фильме «Звездная карта» с участием Роберта Паттинсона и Джона Кьюсака
07:57
OpposingViews: Джулианна Мур говорит о фильме «Звездная карта» с участием Роберта Паттинсона и Джона Кьюсака
Роберт ПаттинсонДжулианна Мур , Роберт Паттинсон и Джон Кьюсак планируют сыграть главные роли в фильме «Звездная карта». Фильм о том, что, похоже, в том или ином виде касается каждого – о знаменитостях и славе. На недавней пресс-конференции фильма «Учитель английского» в Нью-Йорке, на которой присутствовало издание «Opposing Views» , Джулианна Мур рассказала о фильме и своих мыслях по поводу селебрити-культуры.

«Фильм основан на книге Брюса Вагнера, замечательного писателя и Лос-анджелесского сатирика,» - рассказала Мур. «И он не только о нравах знаменитостей, но и о погоне за славой любой ценой». На днях я разговаривала с мужем об этом: «Почему люди хотят быть известными? Что в этом такого, что интересует людей? Почему они ищут этого?». Думаю, что у каждого человека есть желание быть замеченным, быть замеченным таким, каков он на самом деле, и иногда люди превратно истолковывают это как «быть замеченными в ином свете».

«Потому что на самом деле, мы себя чувствуем лучше всего и наиболее успешными тогда, когда у нас сложились личные отношения, хотя селебрити-культура отчасти исказила это, и люди ценят других тогда, когда они состоялись в виде образа или имиджа, - продолжила Мур. И это странная нестыковка, которую навязывает селебрити-культура, и я не знаю, откуда мы взяли это. Мне кажется, что это случилось действительно очень стремительно, потому что когда я начинала как актриса, это было не совсем так. »

«Звездная карта» готовится к выпуску в 2013г., режиссер – Дэвид Кроненберг. Фильм описывается как неправдоподобная инди-история.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 979 | Добавил: SauLLy | Теги: Джон Кьюсак, Дэвид Кроненберг, Звездная карта, Роберт Паттинсон, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи