помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 20 » Entertainment One и Prospero Pictures станут дистрибьюторами триллера Кроненберга «Звездная карта»
20:26
Entertainment One и Prospero Pictures станут дистрибьюторами триллера Кроненберга «Звездная карта»
Entertainment One Films ("eOne”) станет дистрибьютором при финансовой поддержке Prospero Pictures Мартина Каца для картины «Звездная карта» от признанного режиссера Дэвида Кроненберга. Производство фильма начнется этим июлем в Торонто и Лос-Анджелесе.

Звёздный состав фильма включает в себя таких актеров, как Джулиана Мур, Джон Кусак, Роберт Паттинсон и Сара Гадон.

«Мы рады приобрести права на «Звзедную карту», - сказала Патрис Теруа. – Дэвид – мечтатель, который продолжает привлекать самых талантливых своим уникальным стилем и мастерством в режиссуре. Фильм «Звёздная карта» и его звездный каст - волнующий международный проект, мы с нетерпением ждем, когда представим картину в Каннах».

«Звездная карта» - это четвертый раз, когда Prospero сотрудничают с Дэвидом за это десятилетие, и вместе с нашими партнерами мы рады запустить в производство этот оригинальный фильм, особенно с eOne, - говорит основатель и глава Prospero Pictures, Мартин Кац. – Команда eOne всегда демонстрирует фильмы на высоком уровне качества на международной сцене».

Как понятно из оригинального провокационного сценария от Лос-Анджелеского автора и сценариста Брюса Вагнера, «Звездная карта» - проект и про приведений, и про жестокие нападения на общество ЛА, одержимое селебрити.

Продюсерами фильма выступят Мартин Кац («Prospero Pictures») и Саид Бен Саид («SBS Productions»). Рени Таб, менеджер Кроненберга, будет исполняющим продюсером. Альфред Хармер («Integral Films») – сопродюсер.

eOne дистрибьютируют «Звездную карту» в США, Канаду, Соединенное Королевство и Австралию. eOne Films International будут иметь права на продажу фильма во всех остальных странах. Бенедикт Карвер из eOne также станет исполнительным продюсером и будет присутствовать на съемках в студии.

Кац уже работал над фильмами «Паук», «Опасны метод» и «Космополис» Кроненберга, он был исполнительным продюсером в «Отеле Руанда». Бен Саид продюсировал «Резню» и «Одержимость». Таб работала исполнительным продюсером в «Космополисе», а так же в «Оправданной жестокости» и «Порок на экспорт».

Перевод, корректировка - hazard специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 822 | Добавил: Irchik | Теги: Звездная карта, Джулиана Мур, Дэвид Кроненберг, Сара Гэйдон, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи