помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 4 » Все даты подтверждены, вскоре состоятся съемки фильма “Звездная карта” режиссера Дэвида Кроненберга
17:01
Все даты подтверждены, вскоре состоятся съемки фильма “Звездная карта” режиссера Дэвида Кроненберга
Звездная картаПри поддержке Marquee Features этим летом в Торонто состоятся съемки такого долгожданного фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта». Подтверждено, что съемки начнутся в понедельник 08 июля и продлятся до понедельника, 12 августа, 2013. Со-продюсерами выступают Entertainment One и Prospero Pictures, как на прошлой неделе стало известно после сделок на Каннском Кинофестивале. Говорят, что сейчас на стадии заключения еще несколько сделок с дистрибьюторами, включая Мексику, Гонконг, Индию и Бразилию.

Эта темная драма основана на романе «Мертвые звезды» Брюса Вагнера, который также приложил руку к сценарию. История нанесет сатиристический удар по Голливудским знаменитостям и их культуре, также будут затронуты проблемы славы. Среди самых узнаваемых лиц в фильме сыграют: Роберт Паттинсон в роли Джерома, и как было объявлено ранее Джулиана Мур и Джон Кьюсак, которые сыграют Хавану и Сэнфорда соответственно. Мур уже была в городе прошлым летом, работая над ремейком фильма «Кэрри» и мы с нетерпением ждем момента, когда увидим ее снова!

После недавних прослушиваний, к актерскому составу также присоединились: Миа Васиковска, Оливия Уильямс, Эван Бирд, который исполнит шокирующую роль одержимого наркотиками молодого актера. А также уроженка Торонто Сара Гэйдон, которая появилась в двух последних фильмах Кроненберга «Опасный метод» и «Космополис» (вместе с Паттинсоном), она объединится с режиссером в третий раз.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1093 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Звездная карта, Эван Бирд, Джулиана Мур, Дэвид Кроненберг, Миа Васиковска, Космополис, Оливия Уильямс, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи