помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 16 » TheImproper: Роберт Паттинсон скоро покинет ЛА и отправится на съемки
12:35
TheImproper: Роберт Паттинсон скоро покинет ЛА и отправится на съемки
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон скоро покинет ЛА и его проблемы с Кристен Стюарт останутся позади, благодаря летним долгим съемкам в Торонто с режиссером «Космополиса» Дэвидом Кроненбергом. Что должно помочь ему выкинуть из головы Кристен, учитывая что его коллегой будет сексуальная Миа Васиковска.

В прошлом месяце 27-летний Паттинсон пережил весьма эмоциональный разрыв со своей девушкой, с которой встречался 4 года.

Угрюмый Роберт был замечен, вывозящим свои вещи из дома Стюарт в Лос Фелиз, он погрузил в фургон все свои вещи, и прихватил двух собак. Несколько дней спустя к дому подъехал еще один фургон, на котором вывезли все оставшиеся вещи актера.

23-летняя Кристен была замечена в различных местах вместе со своими друзьями и вероятнее всего проведет лето недалеко от своего дома. Она выросла в ЛА и ее мама живет неподалеку.

Паттинсон и Кроненберг будут снимать фильм «Звездная карта» в Торонто большую часть июля и августа, как сообщают газеты Торонто. Он присоединится к Джону Кьюсаку и Джулане Мур.

23-летняя Васиковска может быть отличной парой для Роберта. Она родилась и выросла в Австралии, а это одна из любимых стран Роберта. Ранее в этом году он снимался там вместе с Гаем Пирсорм в фильме «Ровер».

В фильме «Звездная карта» Эван Берд сыграет звездного ребенка по имени Бенджи, роль заключает в себе смешение юмора и пафоса. Он окружен мелочными, эгоистичными знаменитостями и их прихлебателями, в то время как сам он страдает от своей пагубной привычки к наркотикам.

Миа исполнит роль Агаты, «невежественной и психической» сестры Бенджи, которая помешана на знаменитостях. Оливия Уильямс сыграет их мать.

В других ролях Клара Пасека, уроженка Торонто, она сыграет Гретхен и Джастин Келли, который сыграет Ретта.

Сценарист Брюс Вагнер, съемки начнутся 08 июля в Торонто.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1151 | Добавил: SauLLy | Теги: Звездная карта, Миа Васиковска, Космополис, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи