помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 21 » Роберт на съемочной площадке фильма “Звездная карта” – различные статьи
16:34
Роберт на съемочной площадке фильма “Звездная карта” – различные статьи
Daily Mail: Роберт Паттинсон в щегольском костюме на съемочной площадке фильма «Звездная карта»

Обычно он не выглядит таким собранным.

Но Роберт Паттинсон выглядел, как настоящий щеголь во время съемок сцен его грядущего фильма «Звездная карта», которые проходили на Union Station в субботу в ЛА, Калифорния.

27-леняя звезда Сумеречной Саги был одет в черные брюки, белую рубашку с длинными рукавами и черный пиджак.

Он дополнил свой образ солнечными очками и ботинками под стать одежде.

Красавчика актера сфотографировали в тот момент, когда он очень стильно вылезал из машины. На одном из фото, Роберт, засунув руки в карманы, очень внимательно слушает, что ему говорят члены съемочной команды.

Фантастический актер даже улыбался, пока болтал с людьми на съемочной площадке.

Роберт не позволил своей тусовке в пятницу вечером помешать его актерским обязательствам. Бывший парень Кристен Стюарт был замечен на концерте Бобби Лонга в Западном Голливуде и выглядел вполне счастливым. Он был одет в черные джинсы, зеленую футболку, черную куртку и красную шапочку.

В последнее время актер фильма «Воды слонам» особенно занят. Ранее в этом месяце Роберт переехал в новый особняк в Беверли Хиллс. Согласно E!News: В доме пять спален, 6 ванных и находится он в девяти милях от прошлого его дома в Лос Фелиз, который в свою очередь был недалеко от дома его бывшей девушки Кристен Стюарт.

Источники рассказали Hollywood Life, что Кристен тяжело переживает переезд Роберта. «Кристен убита тем, что Роберт посчитал необходимым переехать в Беверли Хиллс. Она поняла это так, словно он ей сказал: «Я не могу больше жить рядом с тобой».

«Лос Фелиз был их домом в течение нескольких лет. И этот район совершенно отличается от Беверли Хиллс».

«Роберт говорил Кристен о том, что переедет, но Кристен не думала, что это произойдет на самом деле. Разумеется она расстроена. Ее сердце разбито. Если бы она могла снова вернуться к Роберту, она бы сделала это с большим удовольствием».

Отношения пары потерпели большой крах год назад, когда были обнародованы фото интрижки Кристен с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», Рупертом Сандерсом.

Как только вся правда выплыла на поверхность, роман Сумеречных коллег уже был совсем не тем. В мае пара рассталась, и Роберт выехал из их любовного гнездышка.

********************************

Entertainment Wise: Роберт Паттинсон на съемочной площадке "Звездная карта” после драматической ночи

Роберт Паттинсон вернулся к работе над своим новым фильмом "Звездная карта” после пятничной драматической ночи, когда он оттолкнул охранника, поскольку принял его за папарацци.

Британский красавчик, который недавно расстался со своей девушкой Кристен Стюарт, с которой встречался четыре года, выглядел таким же учтивым на съемочной площадке, как и его персонаж в новом фильме «Звездная карта» режиссера Дэвида Кроненберга. Паттинсон, который уже ранее работал с режиссером над фильмом «Космополис», много смеялся и шутил с коллегами Джулианной Мур и Мией Васиковска во время перерывов между съемками.

Кажется, парень вовсю наслаждает своей ролью восходящего актера и водителя лимузина в драме, которая повествует об одержимости славой в Голливуде, то о чем актеру очень хорошо известно.

********************************

Mirror: Роберт на съемочной площадке вместе с Джулианой Мур

Не все время же ходить по концертам с друзьями и надевать потрепанные шапочки – вновь одинокий Роберт Паттинсон появился на съемках фильма «Звездная карта» в Нью-Йорке в костюме.

Еще один день и еще одна коллега, которая выглядит так, словно по уши влюбилась в Роберта Паттинсона – на этот раз он очаровал счастливо замужнюю Джулианну Мур на съемочной площадке фильма «Звездная карта».

Посмотрите сколько она ему улыбается! Наполовину шотландка Джулиана должно быть очарована его британскими манерами или тем фактом, что Сумеречная звезда прекрасно выглядит в костюме.

Фактически в те времена, когда мы видели Роберта в костюме, он выглядел так, словно ему не совсем комфортно (премьеры и церемонии наград) или же был чересчур красив (его свадебный костюм в Сумеречной Саге), так что мы также считаем этот его образ очень удачным.

В фильме Роберт играет водителя лимузина по имени Жером, который хочет быть Голливудским актером, а Джулиана играет актрису, за которой докучает ее мама.

Очень хорошо, что Роберту не пришлось надевать кепку, как у водителей лимузинов – возможно тогда он не смотрелся бы так хорошо.

12-летняя дочь Джулианы, Лив, также посетила съемочную площадку, чтобы проведать маму, что конечно же, значило встречу с Робертом Паттинсоном. Она, наверное, будет теперь самой популярной девочкой в школе.

Съемки фильму проходят в ЛА и Канаде – сейчас актер снимается в ЛА и уже успел побывать в доме своей бывшей девушки Кристен Стюарт. Да мы замечаем все – он заглянул в ее дом в Лос Фелиз, но с тех пор мы больше не видели их вместе. Возможно он просто забирал оставшиеся вещи?

********************************

Just Jared: Роберт Паттинсон выглядит очень круто в костюме и солнечных очках на съемочной площадке фильма «Звездная карта» в понедельник в Беверли Хиллс, Калифорния.

К 27-летнему актеру присоединилась его коллега Джулиана Мур, которая продемонстрировала свое тело в коротком облегающем платье.

Днем ранее Роберт и Джулиана также были замечены на съемках, фильм же выйдет только в следующем году. Мы сообщим вам дату релиза, как только она станет известна.

Фото вы можете посмотреть тут.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1624 | Добавил: Irchik | Теги: Миа Васиковска, Звездная карта, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джулиана Мур, Дэвид Кроненберг | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи