помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 19 » Кинокастинг: братья по пятнашкам и девушка-робот
23:59
Кинокастинг: братья по пятнашкам и девушка-робот
РобертУ некоторых режиссеров чем абсурдней звучит логлайн, тем лучше получается фильм. Например, следующая лента Дэвида Кроненберга («Видеодром») — Maps to the Stars («Звездная карта»*) описывается как «история с привидениями, которая также затронет тему современной культуры с ее людской одержимостью селебрити». Таким образом, слово "stars" в названии проекта имеет явно переносное значение.

В настоящее время известно, что в фильме Кроненберг воссоединится с Робертом Паттинсоном, которого заставлял стрелять в собственную руку в «Космополисе». К Робу также примкнут Джон Кьюсак и Джулианна Мур, а также снявшаяся в последних двух фильмах режиссера Сара Гэйдон.Последнюю, к слову, скоро можно будет увидеть сразу в нескольких крупных голливудских проектах, включая ремейк «Кэрри» и фэнтезийный «Седьмой сын».

В «Звездной карте» будет раскрыта обратная сторона Голливуда и славы, но не в сатирическом ключе. В центре сюжета - актеры, их агенты и различные менеджеры от кинобизнеса. Дэвид Кроненберг впервые взялся за фильм, сценарий которого написал Брюс Уэгнер, в 2006 году, но долго не мог найти финансирование.

Месяц назад из проекта выбыла Рейчел Вайс, а Кроненберг набрался другой работы. Летом режиссер планирует сыграть в экранизации триллера The Body Artist («Художник тела») с Изабель Юппер и Дени Лаваном. Однако теперь все похоже налаживается.

Примечательно, что Мур и Кьюсак впервые будут работать с Кроненбергом. Сара Гэйдон играла в паре с Паттинсоном в последнем на сегодня фильме режиссера «Космополис», а годом ранее была женой Карла Юнга в «Опасном методе». Имя Вигго Мортенсена, трижды сотрудничавшего с режиссером, также упоминалось в связи со «Звездной картой», но сейчас он в актерском составе не значится.

Проект «Звездная карта» представят дистрибуторам уже в мае во время Каннского кинофестиваля. Съемки же начнутся в июле этого года. Белоснежка и охотник

То, что начиналось как статья в «Wall Street Journal» (опубликованная совсем недавно — 28 января), теперь превратится в целую полнометражную комедию с ветеранами жанра Джеком Блэком и Уиллом Ферреллом. Речь в фильме Tag Brothers («Братья по пятнашкам»*), который взяла в разработку New Line Cinema, пойдет о группе одноклассников, чья очень долгая игра в догонялки привлекла внимание на национальном уровне. Сейчас все они выросли, но игра продолжается — они ездят по стране, врываются в дома друг к другу, специально уезжают в длительный отпуск, лишь бы не «запятнаться» и не носить звание проигравшего. Сценарий к комедии пишет Марк Стайлен, второй режиссер «Трех балбесов» и постановщик фильма «Договор» 1999 года.

Проект повышенной секретности, фильм «Земля нашего завтра», получил актрису на ключевую роль. Юную девушку-робота сыграет Рэффи Кэссиди, на данный момент самая известная актриса-подросток. Ее можно увидеть в фильме «Белоснежка и охотник» и сериале Dark Shadows («Мрачные тени»). «Земля нашего завтра», в которой также сыграют Джордж Клуни и Хью Лори, напомним, расскажет о некоем загадочном месте в альтернативном измерении. В нем царствует наука, и именно туда девушка-робот Афина тайком провела мальчика-изобретателя.

 И, наконец, к спортивной комедии «День драфта», которую снимает Айван Райтман, присоединится Эллен Берстин. Ей предстоит сыграть маму главного менеджера команды Cleveland Browns (Кевин Костнер). Также сообщается, что к проекту примкнул актер Джош Пенс — на роль одного из весьма желанных игроков. В каст-листе «Дня драфта» также числятся Дэннис Лири и Дженнифер Гарнер.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1067 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Опасный метод, Дэвид Кроненберг, Космополис, Сара Гэйдон, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон, Вигго Мортенсен, джулианна мур, звёздная карта | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи