помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 18 » Examiner: Фильм Роберта Паттинсона “Звездные карты” начнут снимать этим летом - ОБНОВЛЕНИЕ
21:31
Examiner: Фильм Роберта Паттинсона “Звездные карты” начнут снимать этим летом - ОБНОВЛЕНИЕ
ОБНОВЛЕНИЕ: Только что стало известно, что EOne будут проводить мировые продажи проекта, которые планируют запустить на Кинофестивале в Каннах в следующем месяце. А также EOne станут дистрибьютерами фильма в США, Канаде, Англии и Австралии.

Хорошие новости для фанатов Роберта Паттинсона.

Фильм "Звездные карты”, в котором Роберт снова будет работать с Кроненбергом, получил зеленый свет от eOne и его начнут снимать этим летом, в июле, в Лос-Анджелесе и Торонто.

Согласно Variety с Паттинсоном в фильме сыграет его коллега по фильму «Космополис» Сара Гэйдон, а также актриса Джулиана Мур и актер Джон Кьюсак.

Кроненберг рассказал об участие Паттинсона The Playlist, заявив: «Я спросил Роберта интересно ли ему сыграть особенную роль в этом фильме и он ответил согласием….фильм будет очень экстремальным. Это не большое коммерческое кино, но даже для независмого фильма наша картина слишком сложная. Филь «Звездные карты» очень отличается от фильма «Космополис», но он очень резкий и полон сатиры.

Совсем недавно Роберт закончил съемки в фильме Дэвида Мишо «Ровер», которые проходили в Австралии, его коллега по фильму Гай Пирс хвалит его работу: «Самое лучшее в Роберте это то, что он на самом деле очень хороший актер».

Сам Кроненберг также говорил, что Роберт «прекрасный актер. Он чрезвычайно изобретательный. Он удивлял меня каждый день на съемках «Космополиса» различными нюансами…и те вещи, которые он делал были для меня неожиданными. И я тогда подумал, что хотел бы поработать с этим парнем еще раз, то же самое я чувствовал по отношению к Вигго Мортенсену. Когда вы находите актера, который вас каждый день удивляет, вы понимаете, что он сможет сделать еще больше в совершенно другой роли в совершенно другом фильме».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1263 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Звездные Карты, Гай Пирс, Джулиана Мур, Дэвид Кроненберг, Космополис, Джон Кьюсак, Сара Гэйдон, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи