помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 25 » Сборы пятницы: Дворецкий не уступил лидерства в прокате США, Орудия смерти на 4 месте
12:44
Сборы пятницы: Дворецкий не уступил лидерства в прокате США, Орудия смерти на 4 месте
Орудия смерти: Город костейВ пятницу, 23 августа, в североамериканский прокат вышли два фильма, от которых ожидали хороших сборов. Со среды в кинотеатрах крутят еще одну новинку. Но ни комедия, ни фэнтези, ни триллер-ужастик не поколебали позиций биографической драмы «Дворецкий».

Никогда не сбрасывайте со счетов Опру Уинфри. Эта женщина обладает какой-то магической властью над умами американцев. Именно ей, а не Форесту Уитакеру или режиссеру Ли Дэниелсу приписывают успех фильма «Дворецкий» (The Butler) - о служащем Белого дома, пережившем восемь президентов США. За восьмой день лента собрала в США и Канаде 4,78 млн. долларов. Общие сборы, по данным boxpfficemojo.com, достигли сорока миллионов. За второй уик-энд картина соберет $16,5 млн. и оставит лидерство за собой.

И на втором месте 23 августа оказался холдовер! Комедия «Мы – Миллеры» (We're the Millers) освоила за 17-й день 4,01 млн. долларов. И теперь вся касса картины составляет 82,25 млн. долларов. Прогноз экспертов на третий уик-энд – 13,3 млн. долларов.

Ближе всех из дебютантов к лидерам оказался в пятницу фильм «Армагеддец» (The World's End), сделанный на стыке жанров комедии, фантастики и боевика. Несмотря на участие популярных комиков Саймона Пегга и Ника Фроста, картина собрала за первый день только 3,48 млн. долларов. За выходные удастся собрать 9,5 млн. долларов – цифра ниже ожиданий и прогнозов. Российское название ленты, конечно, за гранью приличий. Посмотреть бы на того, кто такое придумал.

Вяленький старт продемонстрировал в среду фильм «Орудия смерти: Город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones), собрав 3 миллиона долларов. В пятницу лента лучше не заиграла, ограничившись суммой 3,12 млн. долларов. Пока в копилке ленты 7,87 млн. долларов и прогноз на уик-энд – $9,2 млн.

На пятом месте новый триллер-ужастик «Тебе конец!» (You're Next) со сборами первого дня 2,97 млн. долларов. Критики оценили фильм высоко, но пока это ему мало помогает. За уик-энд удастся собрать лишь 7,8 млн. долларов. Этого не хватит, чтобы удержаться на пятом месте. Придется уступить его мультфильму-холдоверу «Самолёты» (Planes). Мультику удалось взять за 15-й день 2,3 млн. долларов. Потенциал уик-энда аналитики оценивают в $8,7 млн. Пока дела у фильма идут ни шатко, ни валко. Вся касса составляет 53,33 млн. долларов. Мультики в Америке обычно собирают больше.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3627 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия смерти: Город костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи