помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 9 » Yahoo! Philippines OMG!: Лили Коллинз в восторге от Джонни Деппа
15:05
Yahoo! Philippines OMG!: Лили Коллинз в восторге от Джонни Деппа
Лили Коллинз «не знает, что будет делать», если она встретит Джонни Деппа.

24-летняя актриса, дочь британского рокера Фила Коллинза, выросла в доме, где Сэр Элтон Джон регулярно давал концерты за чашкой чая.

На стене у Лили весели постеры Леонадро ДиКаприо и бойсбенда «'N Sync», когда она была подростком, хотя она и считает эту смесь из звезд странной, а теперь она и сама обрела славу.

«Я никогда не видела в них знаменитостей, а просто нормальных людей с большим талантом», на высказывает своем мнение в последнем номеру Glamour UK.

«Сейчас это забавно – находиться в одной социальной ситуации с своими бывшими кумирами. (Я никогда не теряла дар речи), если только это не был Джонни Депп. Если бы я встретилась с ним, то не знала бы как себя вести».

Лили быстро растет до актрисы А-Листа Голливуда после ряда ролей в таких фильмах, как предстоящая приключенческая драма «Орудия смерти: Город Костей».

Она, по слухам, встречалась с Тейлором Лотнером, которого встретила на съемках фильма «Погоня», но она не хочет обсуждать свою личную жизнь.

«Я попала в этот бизнес, зная, что личная жизнь не всего может оставаться частной. Я не чувствую необходимости в том, чтобы публично исповедоваться или подтверждать что-то, что в обычной ситуации ты не должен говорить», продолжает она. «Если меня поймали и сфотографировали с кем-то, то это именно то, что есть. Мы испробовали шанс, и независимо от… это то, что есть».

Лили настаивает, что все, что она делат исходит из ее воспитания. Когда она была ребенком, то была свидетельницей каждой детали развода ее родителей, который освещался публично, так что она хотела бы избежать этого в будущем.

Это всегда было очень естественным чувством для меня. Моя семья пережила очень много публично, и я увидела эту сторону с самого раннего детства», признается она. «Моя мама всегда стремилась воспитать меня нормальной, и я хотела вырасти и узнать, кто я и с кем я хочу проводить время, до того, как добьюсь чего-то».

Лили близка с Кристен Стюарт из «Сумерек» и Дженнифер Лоуренс из «Голодных игр». Она надеется, что сможет так же выдержать свою известность, когда ее статус в Голливуде растет.

«Кристен и Дженнифер обе проделали отрясающую работу, не позволяя их работе оторвать их от реальности, несмотря на нестандартные ситуации, так что все дело в том, чтобы «нормально» работало на вас», заканчивает она.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2161 | Добавил: Venetka | Теги: Джонни Депп, Лили Колинз, Кристен Стюарт, Орудия смерти: Город костей, Дженнифер Лоуренс, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи