помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 29 » Vulture: 100 самых “дорогостоящих” знаменитостей! Роб, Крис, Тей и Джен.
00:13
Vulture: 100 самых “дорогостоящих” знаменитостей! Роб, Крис, Тей и Джен.
Первые 5 мест: 

Роберт Дауни Младший
Уилл Смит
Джонни Депп
Дензел Вашингтон
Бред Питт

16 место Дженнифер Лоуренс – Она представила себя критикам и инди аудитории, когда получила номинацию на Оскар за свою роль в драме 2012 года "Зимняя Кость”, но ей потребовалось подождать немного дольше прежде, чем Америка выучила ее имя: немного помогло то красное платье от Келвин Кляйн, которое она надела на вручение Оскара. А затем она получила роль Китнисс Эвердин в массивной популярной франшизе "Голодные Игры” и это сделало свою работу. Первый фильм в этой серии заработал полмиллиарда долларов в мировом прокате и "зацементировал” ей местечко в поп-корновых и артхаусных фильмах, а все талант, который обеспечивает ей высокие гонорары от студий.

Помимо драмы "Зимняя Кость” она также перевоплотилась в мутанта с синей кожей по имени Мистик в фильме "Люди Х: Первый класс”, где получила огромную аудиторию, визиты в различные вечерние ток-шоу и появления на обложках различных мировых журналов. У нее есть умение понравится, сочетание ее сексуальной внешности и спокойного нрава, а также тот факт, что она возглавила франшизу ГИ. Она еще долго останется успешной фавориткой, поскольку впереди ее ждут роли в сиквелах "Люди Х” и ГИ.

Сборы дома $73,200,000
Мировые сборы $104,000,000
Ценность Студии (1-10) 7
Привлекательность (не в смысле внешности) 72%
Оскары 1 номинация
Оценки критиков (1-100) 67
Обложки журналов 6
Ценность Таблоидов (1-10) 7

38 место Кристен Стюарт – исполнение роли Беллы Свон в Сумеречной Саге принесло ей мировую известность, и согласно журналу Forbes, также сделало ее самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Почему тогда, ее привлекательность такая низкая? Неужели она не похожа на Принцессу? Могла бы быть. Стюарт стоит меньше выражаться, кроме того она молчит о своих отношениях со звездой Робертом Паттинсоном, предоставляя сплетням делать свое дело.

Но, несмотря на то, что Стюарт не приходится делать всего этого в денежной франшизе, она, в самом деле, умеет играть. В промежутках между Сумеречными фильмами, она сыграла в довольно интересных инди-фильмах: "Парк культуры и отдыха”, где у нее сильная химия с Джесси Айзенбергом и Райаном Рейнольдсом, также "Желтый платочек счастья” дорожный фильм с Уильямом Хертом и Эдди Рейманом, фильм "The Runaways”, в котором она сыграла Джоан Джетт и доказала, что она также умеет петь. Так что в свои 22 она вышла за пределы Беллы. "Белоснежка и Охотник” принесли неплохие кассовые сборы, даже несмотря на большую критику. Но вот адаптация романа Джека Керуака фильм "На дороге” должен доказать еще большую ценность. К декабрю все страсти по Сумеречной Саге улягутся и Кристен, наконец, будет свободна.

Сборы дома $75,100,000
Мировые сборы $200,000,000
Ценность Студии (1-10) 5
Привлекательность (не в смысле внешности) 40%
Оскары 0
Оценки критиков (1-100) 56
Обложки журналов 32
Ценность Таблоидов (1-10) 9

49 место Тейлор Лотнер – торс его принадлежит Сумеречням фанатам, но актер имеет такой большой успех не только поэтому. Когда впервые разразилась вражда Тим Джейкоб/Тим Эдвард, Голливуд решил, что определенно он станет звездой экшенов, взять хотя бы его 6-кубиковый торс. Он восхищался всем, включая высокобюджетный фильм об игрушке Stretch Armstrong. Затем пришла его первая не Сумеречная роль в фильме 2011 года "Погоня” со сборами в 28 миллионов в США, а это 1/10 от Первой Части "Рассвета”, тогда неожиданно он больше уже не рассматривался как следующий Шварцнегер.

тейлор лотнер
Теперь в ноябре Сумеречная франшиза заканчивается и большинство этих блокбастеров прошли мимо. Он появится в фильме "Одноклассники -2”, а следующая его роль в экшене "Tracers”. В наш рейтинг попал большей частью из-за заработков от Сумеречной Саги, если он докажет все это в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” (никогда не говори никогда!) Но если учесть, как востребован он был несколько лет назад, тот факт что сейчас он получил в разделе студий только 4 не очень хороший знак. Ну может быть его торс и дальше будем ему помогать… 

Сборы дома $281,000,000
Мировые сборы $398,000,000
Ценность Студии (1-10) 4
Привлекательность (не в смысле внешности) 44%
Оскары 0
Оценки критиков (1-100) 45
Обложки журналов 8
Ценность Таблоидов (1-10) 5

59 место Роберт Паттинсон – его карьера практически послностью основана на адаптации книг. Впервые Американская аудитория познакомилась с ним в 2005 году, когда он исполнил роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня”. Но большинство Голливудских молитв из-за его роли Эдварда Каллена в неповторимой Сумеречной Саге. Даже его не фантастическая роль в фильме "Воды слонам” и это тоже адаптация романа. Благодаря всем этим адаптациям – и своей внешности – фанбаза 26-летнего актера состоит из огромного числа женщин. Все они ходят на его фильмы и обеспечивают ему роберт паттинсон хорошую зарубежную и американскую кассы.

Невероятный успех Сумеречной франшизы возвел Паттинсона в списки Forbes и Time – это впечатляет для такого молодого актера. Но когда он попытался отойти от франшизы, он немного пострадал. Мелодрама "Помни меня” заработала всего 19 миллионов долларов в США. Фильм этого года "Милый друг” с Умой Турман имел маленький релиз, фильм Дэвида Кроненберга адаптация книги Дона ДеЛилло "Космополис” заработал благосклонность критиков, хотя кассовые сборы пока этого не оправдали. Но у Паттинсона есть последняя часть Сумеречной саги фильм "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, а после он будет сниматься в инди-фильмах "Ровер” и "Миссия: Черный список”. И возможно это как раз то, что ему нужно.

Сборы дома $126,000,000
Мировые сборы $129,000,000
Ценность Студии (1-10) 5
Привлекательность (не в смысле внешности) 31%
Оскары 0
Оценки критиков (1-100) 44.5
Обложки журналов 19
Ценность Таблоидов (1-10) 8

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1931 | Добавил: Statys | Теги: Дженнифер Лоуренс, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи