помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 23 » FAN2 N°101 MAGAZINE: Влюблённые в реальной жизни и на экране
17:10
FAN2 N°101 MAGAZINE: Влюблённые в реальной жизни и на экране
Сумеречные актерыКогда ты играешь любовь перед камерами, что может быть лучше возможности продолжить любовную историю и после того, как погаснут прожекторы? Среди представителей киномира есть много таких, которые совершенно потеряли голову от своих партнёров по съёмочной площадке. Вот некоторые из них!

Иен и Нина
Иен и Нина, герои «Дневников Вампира» ещё не объявили официально о своих отношениях, но они будут вместе. Говоря о своей партнёрше, актёр поделился следующим: «Она – нежная, милая и очень улыбчивая девушка. Она так смеётся, что этот смех невозможно забыть». Что касается самой красотки, то её не пришлось уговаривать, чтобы она заявила: «Я знаю Иена со времён сериала «Остаться в живых», и я не скрываю, что считаю его очень красивым!». Подобные откровения заставляют думать, что эти двое действительно увлечены друг другом…

Роберт и Кристен
История любви между вампиром и его «Беллой» началась в 2009 году на съёмочной площадке Сумеречной саги. Но, на самом деле, ещё во время кастинга к фильму, между двумя молодыми актёрами сразу же проскочила искра. Тем не менее, режиссёр фильма Кэтрин Хардвик предупредила Роберта: «Она ещё несовершеннолетняя, следи за собой, парень, или же тебя арестуют». Это оказавшееся малоэффективным предостережение, возможно, стало одной из тех причин, по которым эти двое так редко показываются на людях вместе. Как бы то ни было, притяжение между ними оказалось сильнее голоса разума, и Роберт с Кристен продолжили свою любовную историю за камерой. И весь мир был в курсе всего происходящего. Им не удалось надолго сохранить это в секрете, потому что другие актёры быстро почувствовали, что между ними явно что-то происходило. «Между ними была невероятная химия», рассказал Питер Фачинелли, который играет роль Карлайла Каллена, отца Эдварда. Поначалу Роберт вёл себя очень скромно, но постепенно он начал рассказывать всё больше и начал говорить в интервью о своей избраннице. Кстати, в недавнем интервью одному американскому журналу он сказал про неё следующее: «Я думаю, что на свете существует очень мало девушек, которые обладали бы таким же изяществом, как она». Вау!

Тейлор и Лили
После любовной истории с Тейлор Свифт, Тейлор Лотнер потерял голову от Лили Коллинз, дочери Фила Коллинза. Двое актёров встретили друг друга на съёмочной площадке фильма «Погоня», в котором они оба играют главные роли. Девушка даже сделала комплимент своему возлюбленному, признавшись в одном из интервью: «Однажды, если мне удастся достигнуть большого успеха, я надеюсь, что я смогу сохранить такое же хладнокровие, каким сейчас отличается он. Он вовсе не хвастается своей славой». Как же это мило!

Остин и София
Я тебя люблю, я тебя тоже нет: исполнители ролей Бруклин и Джулиана в сериале «Холм одного дерева» не переставали то сходиться, то расходиться на протяжении четырёх лет, прежде чем окончательно объявили себя парой. К чему же столько метаний? Всё дело в том, что актриса боялась связывать себя обещаниями. «Раньше я была в ужасе, но когда кто-то переворачивает свою жизнь и летит через всю страну, чтобы доказать, насколько сильно он тобой дорожит – это один из самых романтичных жестов, которые только может сделать человек», заявила она. С тех пор, они решились и предали гласности свои любовные отношения.

Уже не вместе!
Они молоды, они красивы и они… больше не вместе. На протяжении пяти лет Ванесса Хадженс и Зак Эфрон, прозванные «Занесса» переживали красивую историю любви. Пара рассталась, но, тем не менее, они смогли остаться очень хорошими друзьями. Та же самая участь постигла и Блейк Лайвли и Пенна Бэджли – влюблённую парочку из сериала «Сплетница». Очень нелегко перенесла произошедший разрыв Деми Ловато, которую после шести месяцев нежных воркований бросил её партнёр по фильму «Рок в летнем лагере» Джо Джонас.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2002 | Добавил: simonchik | Теги: Лили Колинз, Кристен Стюарт, Робстен, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи