помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 1 » Кинопремьеры августа
16:33
Кинопремьеры августа
Последний месяц лета оказался богат на жанровое разнообразие: в этом августе в кинотеатрах страны нас ждут триллер с Лиамом Хемсвортом и Эмбер Херд, комедия с Дженнифер Энистон, фантастический фильм с Мэттом Дэймоном, боевик с Брюссом Уиллисом, фэнтези с Лили Коллинз, драма с Вайноной Райдер и другие киноновинки. Мы выбрали фильмы, которые нельзя пропустить!

"Византия"/Byzantium (1 августа)


Новая вампирская история от Нила Джордана - режиссера культовой картины "Интервью с вампиром". На этот раз в центре сюжета - вампирши Клара и Элеонора, которые, совершив жестокое преступление, скрываются в захудалом британском городке.

Роль соблазнительной и коварной Клары в фильме исполнила Джемма Артертон, а невинную и жаждущую найти друга Элеанор сыграла Сирша Ронан. Кстати, именно Джемма предложила режиссеру взять на эту роль Сиршу, поскольку была в восторге от ее игры в фильме "Ханна. Совершенное оружие"

"Паранойя"/Paranoia (15 августа)

Для своего нового триллера режиссер Роберт Лукетич собрал прекрасный звездный состав. "Молодой Голливуд" в картине представляют Эмбер Херд и Лиам Хемсворт, сыгравший талантливого, но бедного технаря, который оказывается втянутым в опасные игры конкурирующих корпораций. А коварных боссов сыграли действительно культовые актеры - Харрисон Форд и Гэри Олдман.

"Перси Джексон и Море чудовищ "/Percy Jackson: Sea of Monsters (22 августа)

Это уже вторая экранизация популярных романов Рика Риордана "Перси Джексон и Олимпийцы". 13-летнему ученику "Лагеря полукровок" Перси предстоят новые опасные приключения - на этот раз мальчику нужно будет привезти в школу Золотое руно, а заодно помешать возрождению могучего титана Кроноса.

Кстати, Кристофер Коламбус, снявший первый фильм, в этот раз ограничился продюсерскими функциями, а режиссером новой ленты выступил немец Тор Фройденталь.

"Орудия смерти: Город костей"/The Mortal Instruments: City of Bones (22 августа)


В один день с "Перси Джексоном" на российских экранах появится еще одна экранизация популярных фэнтези-романов. Главную роль в фильме, снятом по книге Кассандры Клей, исполнила Лили Коллинз. Ее героиня узнает, что происходит из древнего рода полуангелов-полулюдей - воинов, защищающих мир от злых духов.

Также в картине снялись Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джонатан Риз Майерс и Роберт Шиэн.

"Одноклассники 2"/Grown Ups 2 (29 августа)

В новой ленте о приключениях семьянина Ленни и его школьных друзей снова снялись Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Крис Рок и другие звезды оригинального фильма, а также "ангелочек" Эрин Хизертон и Тэйлор Лотнер - в роли предводителя школьной банды, которая "поможет" старым товарищам вспомнить юность.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 844 | Добавил: Venetka | Теги: Лиам Хемсворт, Лили Колинз, Сирша Ронан, Паранойя, Орудия смерти: Город костей, Византия, Тейлор Лотнер, Джейми Кэмбелл Бауер, Одноклассники 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи