помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 6 » The Hollywood Reporter: Зухар Мурад говорит о Кристен
00:54
The Hollywood Reporter: Зухар Мурад говорит о Кристен
The Hollywood Reporter: Зухар Мурад говорит о КристенКристен Стюарт, которую обычно все видят в джинсах и футболках, буквально взорвала все заголовки своими полуобнаженными кружевными нарядами от Зухара Мурада на премьерах фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» в прошлом году. На модном показе, который состоялся в четверг, Стюарт сидела со своим стилистом Тарой Свеннен и эти двое перешептывались, видимо обсуждая понравившиеся модели, включая роскошное и красивое голубое платье. Стюарт подарила свой поцелуй Мураду.

В какой момент ты понял, что действительно состоялся в Голливуде?

Зухар:
Знаете, было столько раз: один за другим, один за другим и каждый раз был очень важен.

Но есть моменты, которые ты не можешь забыть, например Дженнифер Лопез на Мет Гала 2010, она надела серебристое бальное платье от кутюр. Она была очень красивой. Она всегда красива, но это платье было очень-очень особенным.

Когда Кристен Стюарт надела золотистое платье с кружевами на одну из премьер «Рассвета» - весь мир говорил об этом платье! Это был большой момент для меня.

Ты работаешь со многими знаменитостями от Кристен Стюарт до Тейлор Свифт, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зеты-Джонс – знаменитостями разного поколения и с разным стилем. Как ты думаешь, что такого есть в твоем дизайне, что подходит для для различных типов личностей?

Зухар:
Знаете, очень здорово, когда вы видите созданную вами одежду на различных людях, с различными характерами, разной красотой, потому что я создаю одежду только для красивых женщин, но явно не для одного типа характера и личности. Платья также могут отлично отражать личность или открыть в ком-то другую сторону его личности. И различные характеры и личности могут внести какую-то иную сторону в мою работу.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1184 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Зухар Мурад, Кристен Стюарт, The Hollywood Reporter, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи