помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 17 » Examiner: Слухи: Сумеречная Студия подумывает о дальнейшем развитии Саги после “Рассвета” и их решение – РЕМЕЙК!
21:43
Examiner: Слухи: Сумеречная Студия подумывает о дальнейшем развитии Саги после “Рассвета” и их решение – РЕМЕЙК!
Постер РассветаИ вот снова началось.

Помните, как в январе интернет разрывался от слухов о том, что выйдет сериал по Сумеречной Саге? Как все мы спорили о возвращении Стефани Майер к саге, и как воспримет она такое предложение Студии? А сейчас похожая история гуляет по интернету.

Сообщается, что студия Сумеречных фильмов Lionsgates "уже обсуждает будущее Сумеречных серий”. История продолжается: "Студия все еще точно не решила будущее франшизы. Это может быть ремейк,…но также это может быть дополнительное производство и очередной сиквел. Это может быть что угодно, что позволит держать прибыль на высоте. Но скорее всего это будет ремейк. Да, точно”.

Очевидно, что это не официальное утверждение. В любом случае, кажется, Студия не собирается снимать продолжение Саги после ноября этого года, когда выйдет фильм "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”. Кроме того, многие фанаты проявили интерес к тому, чтобы узнать, что же будет дальше. Они даже предлагали свои варианты развития событий.

В то время, как три главных актера Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер заняты своими будущими проектами за пределами Саги и мало вероятно, что они вернуться обратно для продолжения, но есть актеры, которые открыты этой идее.

Например, Джексон Рэтбоун сказал в одном из интервью: "Они постоянно обсуждают это, все зависит от того, что они решат. Я люблю своего персонажа и я бы с удовольствием играл Джаспера многие годы, так что если есть какие-то возможности сыграть Джаспера – может быть историю только о нем, вернуться назад и сделать вампирский вестерн – я бы взялся за это. Я бы снова подписался на это”.

Но Стефани Майер дала ясно понять, что она не собирается писать продолжения Сумеречной Саги в ближайшее время, но она знает будущее своих персонажей и будет еще история о них.

Поэтому пока идея о ремейки преждевременна и пока мало обоснованна.

Некоторые, особенно те, кто не представляет себя без Саги, могут не согласиться с этим, но самая важная часть успеха Саги – это актерский состав, который воплотил своих персонажей. Я буду краткой и скажу, что большой царапиной для Студии стал тот факт, что актеры (особенно главная троица) настолько укоренились в сознании фанатов, как персонажи саги.

Итак, не так сложно поверить в часть этих сообщений о том, что Студия рассчитывает на жизнь Сумеречной Саги после "Рассвета”, но пока маловероятно, что на горизонте появится какой-либо ремейк. Ваши мысли?

Обратите внимание: Я отправила письмо на Студию и как только появится ответ, я сразу напишу об этом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1513 | Добавил: Irchik | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи