помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 21 » Самые незабываемые фильмы о любви 2012 года
02:47
Самые незабываемые фильмы о любви 2012 года
Самые незабываемые фильмы о любви 2012 годаПрошлый кино год был богат на отличные фильмы, что подтверждает и количество номинантов, да и нешуточная борьба за Оскаровские премии. Сложно посмотреть все достойные фильмы, выходящие за год.

Но есть несколько картин, пропустить которые было бы очень обидно. Вашему вниманию предлагается обзор одного из незабываемых фильмов про любовь, обязательных к просмотру! Ниже, я как раз расскажу- почему это стоит сделать.



«Мой парень – псих»

О чем фильм:
После того, как Пэт, избив любовника жены, провел восемь месяцев в психиатрической клиники, он возвращается в родительский дом. Однако вместо того,чтобы начать новую жизнь, он мечтает лишь о том, чтобы помириться с бывшей женой, к которой по решению суда ему даже близко нельзя приближаться. Главный герой в отчаянии. Но знакомство с девушкой по имени Тиффани, переживающей тоже нелегкие времена, зажигает в нем лучик надежды.

Почему фильм незабываемый: После ударных «Трех королей» в 1999 году, которые, правда, в прокате так и не окупились, Дэвид О. Расселл (David O. Russell) почти пропал из кинематографа и его возвращение в 2004 году с картиной «Взломщики сердец» не оказалось триумфальным. Поэтому, никто бы не удивился, если бы режиссер навсегда забросил свое ремесло. Если твои картины не нравятся критикам и зрителям, то значит, ты определенно делаешь что-то не то. Однако сломить Дэвида оказалось непросто, и в 2010 году он решил еще раз всем доказать, что чего-то стоит. И у него получилось это сделать! Фильм «Боец» с Уолбергом (Wahlberg) и Бэйлом (Bale) в главных ролях собрал в мировом прокате почти 130 миллионов долларов (бюджет 25 миллионов долларов) и был обласкан критиками, получив ворох номинаций и выиграв две премии «Оскар» за лучшую мужскую и женскую роль второго плана.

И, кажется, режиссер нащупал «свое кино», ведь в 2012 он выпустил картину, которая заняла первые строчки во многих кино рейтингах — «Мой парень – псих». История про двух психически неуравновешенных молодых людей пришлась по вкусу не только американцам (фильм только в США собрал 131 миллион долларов), но и европейцам (сборы на международных территориях составили 102 миллиона долларов). Причем, на самом деле чего-то невероятного в картине нет, но ее простота, честность, открытость и понятность оказались именно такими составляющими, которые смогли подкупить миллионную аудиторию зрителей. Критики тоже пищали от восторга. И именно в этом году у Дэвида было больше всего шансов собрать все главные статуэтки «Оскар», но киноакадемики посчитали иначе. Правда, один золотой болванчик всё же был вручен за лучшую женскую роль непревзойденной Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).

Главная цитата: «"Я не буду извиняться, разве только от имени Эрнеста Хемингуэй. Это он во всем виноват. — "Тогда пускай он позвонит нам и извинится"».

Похожие картины: «Неадекватные люди», «Маленькая мисс Счастье».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2235 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень – псих, Дэвид О. Расселл, Оскар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи