помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 14 » Backstage Magazine: Номинантка на Оскар Дженнифер Лоуренс находится в своей собственной лиге
22:20
Backstage Magazine: Номинантка на Оскар Дженнифер Лоуренс находится в своей собственной лиге
Дженнифер ЛоуренсДженнифер очень извинялась за то, что опоздала на наше интервью. Актриса, которую каждый хочет встретить встретился ей по пути в номер пятизвездочного отеля, так что ей представилась возможность познакомиться с создателем и актрисой сериала «Девчонки», Линой Данэм.

«Я абсолютная фанатка этого сериала», говорит Лоуренс, делясь своим опытом. «Я большая фанатка Лины, я вела себя невероятно странно, обвила руками ее шею. Я забываю, что я намного выше и крупнее многих людей, и я, возможно, наполовину придушила ее».

 Встреча с личным героем – это просто еще одна часть хорошей недели, которая выдалась у Лоуренс. Днем ранее, она получила вторую номинацию на Оскар и две награды от критиков, одну за роль «девушки в огне» в фильме «Голодные Игры», а другую за роль девушки, которая танцует с Брэдли Купером в фильме «Мой парень - псих». Через два дня она получила Золотой Глобус. Это отличная проверка ее нового статуса девочка «что надо»: не так давно она также стала ведущей шоу Saturday Night Live. Столько всего произошло, а ведь ей всего 22 года и она самопровозглашенная «дурочка простушка» из Луисвилля, штат Кентукки. Так что давайте обратимся прямо к источнику и спросим у Дженнифер: Каково это быть ей на данный момент? 

«Непонятно», говорит Лоуренс, дав волю своему звонкому смеху. «Знаете, когда всего слишком много, есть только определенное количество, которое вы можете принять как человек? Прошлым вечером за соседним столиком сидели Дэниел Дей Льюис и Томми Ли Джонс и я думала: «Я не могу прямо сейчас все это осознать. Поэтому я просто старалась не оборачиваться».

Многое сделало Дженнифер, не подлежащей цензуре, она освежает любое общество, всегда готова не воспринимать себя слишком серьезно. И сегодняшнее интервью не исключение, поскольку она продемонстрировала имитацию голоса Майкла МакДональда, спев несколько куплетов песни.

Но вот что очень серьезно, так это ее талант, не так много актеров может похвастаться работой с Робертом Де Ниро, не говоря уже о том, чтобы перетащить внимание в совместной сцене на себя. Но Лоуренс буквально растворяется в своих ролях, и очень трудно поверить, что ей всего 22 года. И возможно еще сложнее осознать, что она может стать еще лучше. Как режиссер фильма «Голодные Игры» Гэри Росс рассказал журналу Backstage: «Я не думаю, что в ее поколении есть кто-то похожий, достойный конкурент. Я думаю, что мы перед собой молодую девушку, у которой будет огромная, огромная, невероятная в истории карьера».

Лоуренс может быть наверху списка каждого режиссера, но за самые ее канонические роли ей пришлось побороться. Открытие ее как актрисы, было сказочным, во время весенних каникул она вместе с семьей отправилась в Нью-Йорк, ей тогда было 14 лет, когда один фотограф попросил ее позировать для фото. После чего стали поступать звонки от различных модельных агентств и «и нам ничего не оставалось делать, как встретиться с некоторыми представителями».

«В такси по дороге на свою первую встречу, я решила, что в свои 14 лет я хочу стать актрисой», говорит Лоуренс. «На самом деле, до этого момента, я никогда об этом не думала». Ее мама, Карен, помогла ей в этом. «Мне предлагали различные контракты, и моя мама сказала мне, что они просто пускают дым на мой зад – это ее точные слова – и просто хотят сделать на мне деньги». Но, вернувшись в Луисвилль, Дженнифер начала умолять родителей каждый день. И тогда летом, ее мама отправилась вместе с ней в Нью-Йорк, чтобы попытать удачу. «Она надеялась, что я провалюсь и это разрушит, выстроенную мной систему», говорит Лоуренс. «Но все произошло, как снежный ком, и буквально вышло из-под контроля».

Различные рекламные ролики (включая промо для МТВ, в результате чего она и заработала свою карту SAG, о чем она и сообщила во время получения награды на SAG Awards 2013) и ее роль в сериале «Билли Ингвал», стали толком для Лоуренс в кино и способствовали получению мощных ролей в инди-фильмах 2008 года «Пылающая равнина» и «Дом покера». Но еще более сильное ее перевоплощение в мудрую не по годам Ри Долли в 2010 году в фильме «Зимняя Кость» изменили все в жизни актрисы.

Сначала сценарист и режиссер Дебра Граник не хотела брать на эту роль Лоуренс, ссылаясь на то, что она слишком милая. Затем кастинг перенесли в Нью-Йорк, куда отправилась Лоуренс, отказавшись спать в самолете, и добилась эффекта красных глаз.

«Я не принимала душ и не мыла голову, просто чтобы пройти прослушивание», говорит она. «Я выглядела настолько плохо, что они отдали мне эту роль».

О ее опыте прослушивания на фильм «Голодные Игры» нам рассказал Гэри Росс: «До сих пор я не видел подобного прослушивания. Это был один из самых мощных актерским опытов, который у меня когда-либо был». А прослушивание на роль вдовы Тиффани в фильме «Мой парень - псих» она проходила по Скайпу, это то, чего человек «меньше всего разбирающийся в современных технологиях» ранее никогда не делал. Сценарист и режиссер Дэвид О. Рассел рассказал, что Дженнифер слишком поздно включилась в процесс кастинга, но просто смела всех конкуренток прочь, несмотря на то, что в книге Мэттью Квика Тиффани 30 лет. Лоуренс говорит: «Что касается фильма «Мой парень - псих», то я понимаю, почему проходила прослушивание – я ведь была слишком молода для этой роли». Но после того, как она получила роль, в сценарий включили реплику для Брэдли, когда он спрашивают ее героиню о возрасте. Хотя Рассел и рассказал, что эту фразу добавили, он отмечает: «Как только она вошла в роль, ее возраст уже больше не ощущался, потому что она обладает качествами, которые вне времени».

Но сама Лоуренс говорит, что предпочитает прослушиваться. «Когда тебе предлагают роль, это очень мило, но пропадает ощущение того, что ты пришла и заслужила ее по праву», говорит она. «И потом, во времена, когда тебя гложат сомнения, ты знаешь, что они в тебе что-то увидели и потому взяли тебя на эту роль. Потому что у меня часто бывают сомнения, так что прослушивания всегда помогают».

Еще одним полезным моментом является ее секретное оружие – большая поддержка ее мамы.

«Моя мама просто гений», говорит Лоуренс. «Она прочла «Зимнюю Кость», когда мне было 15 лет, и сказала, что я должна сыграть эту роль. Она прочитала «Голодные Игры» задолго до того, как они стали хитом и подбила меня сыграть в этом фильме». Карен Лоуренс также имеет отношение к двум грядущим проектам Дженнифер. Она прочла книгу Жаннетт Уоллс «Стеклянный замок» и порекомендовала ее дочери, которая приобрела права на экранизацию. А также она прочитала сценарий «End of the Earth» от сценариста фильма «Операция «Арго» Криса Террио, в котором Лоуренс теперь сыграет. «Это самый потрясающий сценарий, который я когда-либо читала», говорит актриса. «Моей маме уже предлагали работу в этой индустрии, но она делает это ради удовольствия. Что здорово, потому что она есть у меня! И мне даже не приходится платить ей».

Прежде чем начнутся другие съемки, у Дженнифер уже есть фильм «Серена» драма в которой она снова сыграла с Брэдли Купером. У нее осталось еще несколько сиквелов Голодных Игр, ближайший – это «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», а скоро у нее начнутся съемки в сиквеле другой франшизы – «Люди Х: Дни минувшего будущего», в котором она сыграет Мистик. А еще впереди ночь Оскара, которая снова будет милой, кстати, также номинированы три ее коллеги по фильму «Мой парень - псих».

«Я так рада, что сыграла в этом фильме с таким потрясающим актерским составом», говорит она. «Раньше я не думала об этом, но в прошлый раз мне пришлось проходить через все это одной и я не сидела за одним столиком с коллегами по фильму. Так что это просто невероятное чувство».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 834 | Добавил: Statys | Теги: Оскар, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи