помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 26 » Дженнифер Лоуренс послала журналистов на “Оскаре”
22:47
Дженнифер Лоуренс послала журналистов на “Оскаре”
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс, мы помним, упала на "Оскаре”, когда бежала на сцену получать Лучшую актрису года. За кулисками девушка выпила стаканчик от волнения и за победу, после чего отправилась к журналистам на фотоколл и интервью. Что именно там случилось и крикнул ли какой фотограф обидные девушке слова, но только Дженнифер показала тому фак – средний палец. После этого красотка заявила, что чувствует себя как на аукционе – это когда организатор пресс-конференции стал распределять номера вопросов между журналистами.

 Дальше Дженнифер отвечала в неповторимой фривольной манере – впрочем, каковы были вопросы, таковы и ответы. Что еще она могла подумать, кроме слова "б***ь”, когда упала! Почему она упала? "Ну, вы посмотрите на мое платье! Я в этом платье пыталась взобраться по лестнице. Думаю, наступила на ткань, она и заскользила”. Далее на вопрос о том, с чего началось ее "оскаровское” утро, Дженнифер смутилась и сказала, что даже не знает, что отвечать. "Ну, я встала, приняла душ – не знаю даже! Извините, я тут бахнула рюмашку, волнуюсь немного”. Такая откровенность и непосредственность вызывала у прессы бурное хихиканье. 

Позже лучшие актеры 2013 устроили небольшой фотосет для прессы, на котором задорно смеялись – не иначе, Дженнифер всех подначивала!


Дженнифер Лоуренс: «Накануне "Оскара" я была в панике»
Победительница в номинации «Лучшая актриса» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и победительница в номинации «Лучшая актриса второго плана» Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) позируют в пресс-зале 85-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар», отель Loews Hollywood Hotel, Голливуд, Калифорния, США, 24 февраля 2013.

«Моя подготовка к церемонии была хаотичной»

Победа Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) в номинации «Лучшая актриса» стала большим сюрпризом для поклонников премии «Оскар». 22-летняя актриса получила статуэтку за роль в фильме «Мой парень — псих». Многие кинокритики прочили награду французской актрисе Эммануэль Рива (Emmanuelle Riva) или американской актрисе Джессике Честейн (Jessica Chastain).

Но фортуна улыбнулась Дженнифер. И похоже, она это предчувствовала. Накануне церемонии ее охватила такая паника, что несколько дней актриса провела в жуткой суете. А в саму дату вручения премии жизнь Лоуренс превратилась в настоящий хаос.

«Процесс подготовки к премии был таким нервным, — говорит Дженнифер. — Мой дом был перевернут с ног на голову, вся семья была наготове… все бегали, даже пришлось останавливать подруг. Было весело, но царил полный хаос. Я проснулась, примерила платье, слава Богу, оно сразу подошло, потом приняла душ… С трудом соображала, что я делаю, зачем я делаю. Как-то в этой суете сделала прическу, макияж, и вот я здесь!»

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2104 | Добавил: Statys | Теги: Дженнифер Лоуренс, Оскар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи