помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 24 » Репетиция «Оскара»: модный конфуз Дженнифер Лоуренс
17:36
Репетиция «Оскара»: модный конфуз Дженнифер Лоуренс
ДженНакануне «Оскара»-2013 у звезд была возможность отрепетировать свое появление на ковровой дорожке во время вручения премии Independent Spirit Awards. Одна из претенденток на «Оскар» – Дженнифер Лоуренс – удивила не столько выбором наряда, сколько своим поведением.

23 февраля 2013 года знаменитости собрались в Лос-Анджелесе для получения наград Independent Spirit Awards. Эта премия стала своеобразной репетицией «Оскара», на которой голливудские звезды могли отточить до совершенства свое появление на ковровой дорожке. Оказалось, что не все актрисы готовы к триумфу.

Одна из номинанток на «Оскар»-2013 за фильм «Мой парень – псих» – Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lowrence) – появилась на Independent Spirit Awards в роскошном черном платье с открытой спиной. Актриса с удовольствием демонстрировала оголенную часть тела и позировала фотографам. Однако в какой-то момент Дженнифер Лоуренс вдруг стала неуместно прикрывать грудь и держаться за платье. Видимо, звезда испугалась, что платье может обнажить интимные части тела. Так что Дженнифер Лоуренс стоит тщательно продумать свое появление на ковровой дорожке «Оскара»-2013 и, возможно, выбрать более скромный наряд.

Впрочем, Дженнифер Лоуренс может взять пример с Софи Марсо (Sophie Marceau), которая из-за упавшей бретельки на платье в 2005 году показала всему миру роскошную грудь на Каннском кинофестивале, который славится скандалами. Там же, в Каннах, в 2012 году чуть не обнажила грудь и Кристен Стюарт (Kristen Srewart).

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2220 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Мой парень – псих, Кристен Стюарт, Оскар, Софи Марсо, Independent Spirit Awards, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи