помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 25 » MjbStar: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются пожениться в оскаровскую ночь?
20:15
MjbStar: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются пожениться в оскаровскую ночь?
рассветКак сообщают, у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт всё готово для свадьбы, которая состоится в оскаровскую ночь.

Романтическая голливудская пара, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, по утверждениям, пропустят главную голливудскую церемонию вручения Оскаров, чтобы связать себя узами брака!
Ходит много слухов, относительно того, появится ли сумеречная пара, Роберт и Кристен, на Оскаре в этом году, или же нет. Сообщается, что ещё в январе Кристен Стюарт выбрала несколько роскошных платьев и, возможно, она собирается появиться в одном из них на Оскаре 2012. Или же эти платья были отобраны специально для секретной свадебной церемонии?

Являющиеся парой Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт долгое время старались держать свои отношения втайне, но они однозначно осведомлены, что оскаровская ночь уже не за углом. Так что их фанаты желают знать, появятся ли влюблённые голубки Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе на вручении самой главной награды в Голливуде. Однако сумеречные звёзды никак не комментируют возможность того, что Роберт и Кристен появятся на Оскаре вместе.

Представитель Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт говорит, что в скором времени у них выходят на экраны фильмы «Милый друг» и «Белоснежка и охотник» соответственно. Присутствие молодых звёзд на церемонии принесло бы много удовольствия их фанатам, которые полюбили их ещё в сумеречные времена, и которые хотели бы увидеть, как они вместе пройдут по красной дорожке. И, хотя для Роба это уже не впервой, для Кристен это станет новым опытом. Сумеречным фанатам очень хотелось бы увидеть влюблённых пташек на красной дорожке в самую важную ночь в Голливуде, и они на всю жизнь бы запомнили появление своих кумиров на оскаровской сцене. Кажется, что Кристен, сыгравшая красавицу Белоснежку, захотела посетить Оскар вместе со своим возлюбленным после того, как ей предложили представить одну из наград на сцене Оскара 2012.
Однако в новых сообщениях появились предположения, что Роб и Кристен планируют тайную свадебную церемонию. Согласно сообщаемым новостям, 25-летний Роберт Паттинсон сделал предложение Кристен Стюарт во время новогодних праздников, и пара связалась с организатором свадеб в Калифорнии. Ходят слухи, что запланированная скромная церемония должна будет состояться также в Калифорнии, в долине Напа.

84-я ежегодная церемония вручения премии американской киноакадемии Оскар состоится в Лос-Анджелесе уже 26 февраля, и красивая пара – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – станет самой ожидаемой парой, которая может появиться на этом шоу. Также всё ждут того, появится ли влюблённая парочка вместе на премьере нового фильма Роберта Паттинсона «Милый друг», которая состоится буквально через несколько дней после официальной церемонии Оскар 2012.

Итак, а что же вы думаете – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появятся вместе на церемонии вручения премии Оскар 26 февраля, или же они проведут тайную свадебную церемонию?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5102 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Оскар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи