помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 25 » Кристен Стюарт прошлась по ковровой дорожке на костылях
18:34
Кристен Стюарт прошлась по ковровой дорожке на костылях
КрисЗвезда «сумеречной» саги Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старается не отставать от коллег. Накануне актриса блистала на красной ковровой дорожке церемонии «Оскар». Вот только дефиле на мероприятии далось девушке непросто — идти пришлось с помощью костылей.

На церемонию Крис приехала в элегантном кремовом платье от Reem Acra. Вот только в качестве аксессуара у знаменитости были не клатч и не сумочка из кутюрной коллекции, а довольно стильная пара белых костылей. Что случилось?

По словам визажиста Стюарт, девушка поранила ногу осколком стекла несколько дней назад. Ходить ей непросто, травма дает о себе знать, но отказаться от участия в главной церемонии года, на которой она объявляла победителей в одной из номинаций вместе с Дэниелом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe), актриса просто не могла себе позволить.

На мероприятие Крис приехала в гордом одиночестве, без своего бойфренда Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Выглядела она неплохо, если не считать прически — светские обозреватели иронично заметили, что в суматохе звезда, видимо, забыла не только про парикмахера, но и щетку для волос. Кристен и Дэниел

Впрочем, странную прическу Стюарт можно простить. Все-таки на выходных девушке пришлось пережить не только травму ноги, но и душевные волнения. В субботу звезда была объявлена «Худшей актрисой» по итогам прошлого года. Крис была номинирована на антипремию «Золотая малина» сразу за две картины: последнюю часть «сумеречной» саги и ленту «Белоснежка и охотник». И в итоге «победила». «Стюарт устанавливает стандарт безэмоциональности на протяжении всего фильма, — пояснил основатель награды Джон Уилсон (John Wilson). — За редким исключением, когда ее лицо становится просто угрюмым. Она умеет быть настолько безэмоциональной, как умеет только кирпичная стена».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4182 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Оскар, Дэниел Рэдклифф, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи