помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 11 » Наряды для выпускного бала: звездный пример
17:38
Наряды для выпускного бала: звездный пример
Наряды для выпускного бала: звездный примерВпереди пора школьных и университетских выпускных балов, к которым юные модницы готовятся с не меньшей ответственностью, чем спустя несколько лет будут продумывать до мелочей свое свадебное торжество.

Все эти хлопоты - для того, чтобы на самом празднике наконец расслабиться и получать удовольствие. Повод для этого - весьма достойный: выпускной - это первое событие, когда можно забыть о чопорной школьной форме, повседневном school-style дресс-коде и позволить себе предстать перед одноклассниками в торжественной атмосфере выпускного бала настоящей принцессой. Впрочем, образ принцессы - лишь один из многих, которые к лицу 17-летним школьницам.

Мы обратились за советом по выбору выпускного платья к профессионалу женской моды - дизайнеру Александру Арутюнову:

"Юношеский максимализм, невыносимое желание уйти в отрыв и поразить всех своим нарядом может привести лишь к тому, что уже через пару лет вам захочется сжечь все фотографии, на которых запечатлен триумф ваших творческих амбиций. Посмотрите на свадебные платья принцесс или лучшие платья с ковровых дорожек последних 20 лет - все они одинаково скромны и привлекательны. Вспомните Одри Хепберн, Кэтрин Хепберн, Гвинет Пелтроу, Джулианн Мур, Шарлиз Терон и Дайану Крюгер... В свою очередь, знаменитости в эпатажных нарядах, мечтавших эпатировать публику креативностью, застряли в рейтингах "самых безвкусно одетых звезд".

Делайте акцент на классический крой, правильное V-образное декольте, открытую спину. Не гонитесь за модными тенденциями и не выбирайте себе наряд будто для клубной вечеринки. Впереди вас ждет очень много нарядов для этих самых бурных вечеринок, а вот выпускной - всего один!"

Другой совет выпускницам дает экс-телеведущая, светская львица и звездная мама Екатерина Одинцова, которой в прошлом году довелось оценить родительским взглядом модные ошибки сегодняшних школьниц на выпускном собственного сына:

"Я уверена, что элегантная классика - лучшее решение для выпускного - как для девушки, так и для молодого человека. Фотографии с выпускного будут храниться всю жизнь, а мода будет меняться - и хорошо бы не смешить своих будущих детей нарядом, который сейчас выглядит остромодным. Мода пройдет - и все это будет смотреться нелепо.

Девочкам я рекомендую выбрать платье, подчеркивающее их красоту и юность. Главное - ничего агрессивно-сексуального: для этого будет еще много других случаев. Идеальны голубые и белые платья в пайетках или расшитые жемчугом. Хорошо смотрятся цветочные принты. Выбирайте платье из немнущейся ткани и желательно не сильно стесняющей движения. Если выбираете мнущийся шуршащий шелк - то на нем должен быть рисунок (так будут менее заметны складки, которые появятся в течение вечера). Кроме того, не надевайте дорогие фамильные украшения: выпускная ночь долгая, активная, а омрачать ее беспокойством за драгоценности - не самое верное решение.

Из обуви рекомендую изящные лодочки на пол-размера больше или открытые босоножки на удобном невысоком каблуке. В них вы будете танцевать до утра, а не сидеть за столом, сняв туфли и пряча ноги под скатертью."

Мы усвоили советы профессионалов и, чтобы помочь выпускницам с выбором среди целого калейдоскопа стилей, которыми богата модная история, найти свой безупречный вечерний образ, решили изучить праздничный гардероб их знаменитых ровесниц - Селены Гомес, Сирши Ронан, Ванессы Хадженс, Элли Феннинг, Кендалл Дженнер и других юных голливудских звездочек, чьи будни - словно ежедневные выпускные балы, ведь для них блистать на торжественных приемах - не роскошь, а трудовая повинность.

Золушка

Весь гардероб классической принцессы из девичьих снов, мечтающей о принце на белом коне, - сплошь воздушные, как безе, кружевные наряды пастельных и пудровых оттенков. Дополнить сказочную картинку помогут аксессуары с перламутровый блеском, сияние благородных металлов и непременный атрибут современной принцессы - стилизованная диадема или заменяющий ее обруч для волос. Особенно хорошо роль Золушки на красной дорожке удается Хэйли Стейнфилд и Элли Феннинг.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Голливудская дива

Примерить статус роскошной кинодивы – пленительной, но недосягаемой звезды богемной тусовки, каждое появление которой на публике превращается в настоящий драматический спектакль, юные модницы мечтают не меньше, чем о хрустальных туфельках Золушки. Однако при воплощении образа звезды киноэкрана работают совершенно иные правила: дитя Голливуда не избегает вычурной театральности и легкого эпатажа. Она привыкла быть в самом центре всеобщего внимания, которым обязана своему слепящему драгоценным блеском платью в пол.

Образцовым воплощением современного голливудского шика являются Селена Гомес и Ванесса Хадженс.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Baby-doll

К лицу юным модницам - и крохотные кукольные платьица с рукавами фонариками и бантом на талии в нежной карамельной гамме, развивающие тему "взрослого наива". Ягодные губы, нежный румянец, упругие локоны и озорные пышные подолы, как на платье у любимой куклы - к чему торопиться взрослеть?

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Dancing Queen

Для тех, кто намерен танцевать до утра, в летних коллекциях есть огромный выбор блестящих мини-платьев, переливающихся всеми цветами радуги. Толк в них знают Селена Гомес и Анна София Робб.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Lady in red/black

Еще один вариант вечерней классики. Промахнуться, выбрав яркое алое или черное платье - мини или в пол, практически невозможно, если не переусердствовать с макияжем и помнить, что больше других такие наряды к лицу ярким брюнеткам.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Фея Драже

Неоновая палитра уместна в 17-летнем возрасте как никогда. Пройдет всего несколько лет - и сегодняшние выпускницы уже вряд ли решатся на столь смелые цветовые сочетания. Так что, не упуская возможности, примеряем кислотные платья-"леденцы".

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Девушка в футляре

Узкое, подчеркивающее фигуру платье-футляр, пик популярности которого пришелся на 1930-е и 1960-е годы ХХ века, не покидает гардеробы истинных леди. Еще бы! После выпускного бала вы еще не раз примерите его - и на праздничный коктейль, и на деловую встречу, если платье - без яркого декора.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Цветочница

Экзотические соцветия и нежные садовые бутоны каждый год словно по команде распускаются на подолах просторных платьев и юбок под теплыми солнечными лучами, давая наконец заметить окружающим, что примеряющая их девушка и сама хороша, как майская роза или душистая фиалка. Выпускной бал - лучший момент позволить своей красоте расцвести пышным цветом!

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Школьница

Нетленное "белый верх-черный низ", строгий воротничок, жакет или декоративный галстук станут парадной формой для выпускниц с отличным чувством юмора и не менее хорошим чувством вкуса, которые, так же, как Элли Фенниг и Хэйли Стейнфилд, не спешат прощаться со школьной формой.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Античная богиня

Беспроигрышный вариант для героини красной дорожки - пусть пока лишь на школьном выпускном - вариации на тему античного гардероба. Струящиеся подолы, обильные драпировки и сочные средиземноморские цвета - лучший выбор для "начинающей богини".

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Fashion Girl

Несмотря на то, что профессионалы при выборе выпускного платья советуют не гнаться за модными хитами нынешнего сезона и отдать предпочтение проверенной временем классике, обстоятельства подготовки к торжеству не всегда оставляют нам время на долгие раздумья и примерки. В этом случае на помощь придет модная азбука лета-2013, следуя правилам которой ваш выпускной образ станет образцовой иллюстрацией из модного журнала - это ли не одна из заветных грез любой девочки?

Fashion-girl не боится экспериментов с собственным стилем, с уверенностью принимает новые веяния и умело вписывает модные новинки в свой гардероб. Выпускной вечер для нее подобен возможности выйти на подиум, на котором этим летом она появится в знаковых вещах сезона (которые к слову, также могут быть классических силуэтов) - платье в полоску или шахматную клетку, наряде с перфорированным подолом, комплекте из короткого топа и пышной юбки или черной коже.

Наряды для выпускного бала: звездный пример

Как бы ни был хорош праздничный наряд и как бы тщательно ни были подобраны к нему обувь и аксессуары, непременным элементом вашего образа в торжественный вечер должно стать праздничное настроение. Вы же помните - лучше всего на снимках с голливудской дорожки выглядят гостьи с голливудской улыбкой на лице!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2905 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сирша Ронан, Дайана Крюгер, выпускной | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи