помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 31 » За полчаса до лета: 10 главных модных трендов нового сезона
18:11
За полчаса до лета: 10 главных модных трендов нового сезона
За полчаса до лета: 10 главных модных трендов нового сезонаНакануне вступления лета в свои права мы публикуем модную памятку для тех, кто планирует прожить красиво каждый из 92 летних дней.

Все, что вам требуется для этого - в том числе сапоги-гладиаторы, прозрачный клатч и полосатое платье - в нашем обзоре десяти главных трендов сезона.




Черно-белая графика


Клетка, полоска, ромбы, круги и даже звезды... - классическое черно-белое сочетание нынешним летом уместно в любой форме - от вариаций на тему костюма Арлекина до униформы Depeche Mode.

Черно-белая графика


Перфорация

Сезон open-air открыт не только в клубной культуре, но и в вашем гардеробе - знают ценители современных технологий и лазерной резки по ткани, выбирающие наряды из "проветривающей" перфорированной кожи и плотных тканей.

Перфорация


Летнее солнце

Когда, если не летом, дать наконец понять окружающим, что вы - самое яркое и жаркое солнце в их жизни.

Летнее солнце


Обнаженный живот

Краски - все ярче, каблуки - выше, а подолы - короче. Этот традиционный весенний свод правил дизайнеры не в первый раз дополняют аксиомой о мини-длине топа, который, обнажая талию, рассказывает нам "голую правду" о том, за каким занятием вы проводили холодные зимние вечера - работая над рельефом пресса в спортзале или наслаждаясь шоколадным фондю у камина.

Обнаженный живот


Цветы

Можете ли вы назвать хотя бы одно лето в вашей биографии, которое не наполнило бы ваш гардероб цветочными соцветиями? Мы тоже не можем, а потому в очередной раз любуемся распустившимися на подолах юбок и платьев красочными цветами.

Цветы


Воланы

Невесомые и многоярусные оборки, воланы и рюши на нарядных платьях, летних пальто и даже деловых костюмах настроят на романтический лад.

Воланы


Низкая талия

Этим летом можно пуститься во все тяжкие в духе 1920-х и выбрать платье с низкой талией на бретелях и оформленное бахромой, но есть вариант и без налета ретро - это футуристичные вытягивающие рост модели с шелковым блеском.

Низкая талия


Смокинг вместо коктейльного платья

Отдавая дань почтения модной находке Ива Сен-Лорана, Эди Слиман и Раф Симон облачили своих манекенщиц в смокинги на голое тело, благословив и нас примерять их по самым торжественным случаям.

Смокинг вместо коктейльного платья


Сапоги-гладиаторы

Эпатирующая публику летом 2008 года Эшли Олсен в сапогах-гладиаторах - теперь лишь одна их тех, кто уже решился примерить воинские доспехи.

Сапоги-гладиаторы


Серебристые лодочки

Если вы все-таки не решитесь на гладиаторы длиной до колена, то продемонстрировать свою модную осведомленность сможете с помощью серебристых лодочек из металлизированной кожи.

Серебристые лодочки


Нечего скрывать

"Если сумка - то только прозрачный пластиковый клатч!", - единогласно заявляют модницы, которых новое модное веяние научило не скрывать ничего от светских фотографов.

Нечего скрывать


Жемчужное колье

Завершит летний образ жемчужное колье - нет, не тонкая скромная нить, а настоящие грозди жемчуга на шее.

Жемчужное колье

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2895 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: мода, Дайана Крюгер, Дженнифер Лоуренс, Сирша Ронан, Кристен Стюарт, тренды | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи