помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 12 » 200 премьер 2014 года: Часть 2
15:19
200 премьер 2014 года: Часть 2
Дебют в игровом кино режиссера «Трио из Бельвилля», новый фильм режиссера «Охоты», Хоакин Феникс снова у Пола Томаса Андерсона, Моника Беллуччи у Эмира Кустурицы, Рой Андерссон, наконец-то снявший что-то новое, очередной Вуди Аллен и много Эммы Стоун. А Дэвид Кроненберг продолжает экспериментировать с Робертом Паттинсоном.

Первая часть у нас вот здесь, если вы пропустили.

«Внутренний порок», режиссер Пол Томас Андерсон

Один из самых ожидаемых авторских проектов года, экранизация романа Томаса Пинчона о любящем дунуть детективе (Хоакин Феникс), берущегося за дело по просьбе бывшей знакомой. В ролях: Джена Мэлоун, Джош Бролин, Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Бенисио Дель Торо, Майя Рудольф, Мартин Шорт.

«Звездная карта», режиссер Дэвид Кроненберг

В центре сюжета голливудская семейка. Доктор Вайсс (Джон Кьюсак), написавший ряд книг жанра «помоги себе сам», и его жена Кристина (Оливия Уильямс) пытаются управлять карьерами своих детей-звезд (Миа Васиковска и Ивэн Бёрд). На пути им попадаются начинающий актер (Роберт Паттинсон) и актриса (Сара Гадон), до сих пор не пришедшая в себя после смерти матери.

«Ровер», режиссер Дэвид Мишо

После финансового коллапса будущее уже не очень светлое: мир разрывается от войн. Человек пытается продраться через австралийскую пустыню, чтобы найти угнанную машину, в которой находится нечто очень ценное. Гай Пирс и Роберт Паттинсон в фильме постановщика криминальной драмы «По волчьим законам».

«Блондинка в эфире», режиссер Стивен Брилл

Героиня Элизабет Бэнкс проваливает собеседование на должность ведущей на телевидении и уходит в загул. Проснувшись утром, обнаруживает СМС о том, что у нее сегодня первый эфир. Попасть на студию будет нелегко: барышня очнулась в неблагополучной части города без машины, без денег и без документов. Премьера в России: 24 апреля

«Маппеты 2», режиссер Джеймс Бобин

Во время турне Маппетов по Европе, Кермита похищают и заменяют его злой версией. Кроме симпатичных кукол в картине задействованы Рики Джервэйс, Тина Фей, Тай Бурелл, Том Хиддлстон, Леди Гага, Сальма Хайек, Кристоф Вальц, Стэнли Туччи и Дэнни Трехо — куда ж без него.

«Тупой и еще тупее 2», режиссеры Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. В эпизоде Дженнифер Лоуренс.

«Зильс-Мария», режиссер Оливье Ассайас

Фильм Ассайаса повествует об актрисе (Жюльет Бинош), которая становится одержимой юной и восходящей звездой (Хлоя Морец). Девушке предстоит сыграть роль, сделавшую героиню Бинош знаменитой. Ассистентку видавшей виды актрисы играет Кристен Стюарт. Первый англоязычный фильм французского постановщика.

«В лес», режиссер Роб Маршалл

Пекарь с женой (Джеймс Корден и Эмили Блант) путешествуют по миру сказок, пытаясь спастись от проклятия, обрекающего их на бездетность. В основе фильма мюзикл Стивена Сондхайма. В ролях: Джонни Депп, Мэрил Стрип, Анна Кендрик, Крис Пайн, Люси Панч. От Маршалла ждут как минимум второго «Чикаго», но опасаются, что получится вторые «Девять». Премьера в России: 25 декабря

«Ангелы получше», режиссер А.Дж. Эдвардс

Продюсерский проект Терренса Малика, история семьи юного Авраама Линкольна с акцентом на его мать, которую играет Дайан Крюгер. Картина черно-белая, режиссер Эдвардс монтировал Малику драму «К чуду», так что можно представить, что ожидать от фильма.

«Как поймать монстра», режиссер Райан Гослинг

Мать-одиночка (Кристина Хендрикс) пытается найти пропавшего в подземном городе сына. В жанре фильма значатся слова «сказка» и «нуар», что наводит нас на мысль, что Гослинг дебютирует в рамках городского фэнтэзи. Сам актер остался за камерой, а в его фильме снимались также Мэтт Смит, Сирша Ронан и Ева Мендес.

«Лагерь „Рентген"», режиссер Питер Сэттлер

Кристен Стюарт играет девушку, сбегающую от монотонной жизни небольшого городка в армию. Поиски остроты ощущений приводят ее не в Ирак, как она надеялась, а в лагерь военнопленных в Гуантанамо. Там она знакомится с заключенным молодым человеком, который находится уже восемь лет за решеткой, и решает помочь ему, выдавая себя за его давнюю подругу. В главной мужской роли — Пейман Моаади, снимавшийся в «Разводе Надера и Симин».

«Совсем низко», режиссер Джефф Прайсс

Адаптация мемуаров Эми Олбани, дочери джазового пианиста Джо Олбани. Эль Фаннинг играет девочку, наблюдающую за всеми трудностями жизни творческого человека. В роли Джо – Джон Хоукс. В фильме снимались: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Гленн Клоуз, Калеб Лэндри Джонс, Фли.

«Хотел бы я быть здесь», режиссер Зак Брафф

Фильм, деньги на который Зак Брафф частично собрал на «Кикстартере». Адам Блум (Брафф) – 35-летний актер, отец и муж, находящийся в затяжном кризисе: Адам пытается понять цель своей жизни. Когда его отец больше не может оплачивать обучение внуков, Адам начинает учить детей сам. Постепенно к нему приходит понимание и осмысление. В ролях: Джим Парсонс, Джош Гад, Эшли Грин, Мэнди Пэтинкин, Кейт Хадсон.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1132 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Сирша Ронан, Кристен Стюарт, Эшли Гин, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Лина Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 103
Гостей: 103
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи