помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 22 » Актеры Саги и ГИ в Топ-100 от Popsugar
19:16
Актеры Саги и ГИ в Топ-100 от Popsugar
Роб1 Место:

Роберт Паттинсон
возглавил список победителей Топ-100 2013 от Popsugar. Роберт уже был на первой строчке в 2009 и 2010 году, и теперь снова вернулся на вершину. У актера выдался замечательный год, включая релиз «Космополиса» и окончание Сумеречной Саги, с релизом фильма «Сумерки. Сага: Рассвет часть 2» в ноябре. Также не забудем его великолепное появление на церемонии Золотой Глобус, где он общался с Джорджем Клуни и Беном Аффлеком, а также, как сообщают тусовался с Тиной Фей и Эми Полер на организованной ими вечеринке.

Роберт также побывал в Австралии, где проходили съемки его нового фильма «Ровер» чуть ранее в этом году. А с недавних пор готовится к началу производства фильмов «Королева пустыни» и «Звездная карта». В начале этого месяца имя актера мелькало во всех заголовках, поскольку он официально был провозглашен лицом нового аромата Диор. Кроме того, он завершил свои отношения с Кристен Стюарт и теперь всюду тусуется с Кэти Перри, а также сосредоточен на своей после Сумеречной карьере.

Наши поздравления Роберта с еще одним успешным годом!

2 Место:

Дженнифер Лоуренс
– совсем никого не удивило, что Дженнифер практически возглавила список, учитывая год, который у нее был! Фильм «Голодные Игры» с ее участием имел огромный успех, а во второй половине 2012 года все только и говорили о фильме «Мой парень - псих», который заработал многочисленные признания, включая ее первый Оскар в номинации «Лучшая актриса». Дженнифер была очаровательна во время сессии наград, выглядела очень гламурно на красных дорожках, и была великолепна и забавна в интервью. Кто может забыть ее общение с Джеком Николсоном после Оскара? И она прекрасно держалась после падения на ступеньках, когда шла получать награду Академии.

И даже после различных церемоний награждения она не дала себе расслабиться, а сразу окунулась в съемочный процесс, начав с такого долгожданного продолжения франшизы ГИ, далее была работа над фильмом «Американская чушь», а затем ее возвращение к роли Мистик в фильме «Люди Х: Дни минувшего будущего». А также ее первое появление на балле MET Gala.

7 Место:Крис

Кристен Стюарт
– пропала с поле зрения в плане работы с прошлого года, но все еще очень интересна и популярна за последние 12 месяцев. Она закончила съемки в последней части Сумеречной Саги в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет часть 2». И вот было объявлено ее участие в сиквеле БИО, а также актриса появлялась на различных премьерах фильма «На дороге». Впереди у нее еще две роли в фильмах «Camp X-Ray» и «Силс-Мария». В модном мире у Кристен все хорошо – было подтверждено ее участие во второй кампании Баленсиага, а также она была названа Лучше всего одетой женщиной 2013 года по версии Гламур (Англия). Образ Кристен на красной дорожке Оскара очень долго обсуждался, поскольку ее главным аксессуаром стала пара костылей. Но она выглядела великолепно в наряде от Стеллы МакКартни, в котором появилась на MET Gala 2013. В мае, как сообщают, подошли к концу ее долгие отношения с Робертом Паттинсоном.

61 Место:

Анна Кендрик
– у нее выдался просто замечательный год благодаря фильму «Идеальный голос». Полной неожиданностью стал тот факт, что ее номер «Чашечки» из фильма перекочевал в свободное плавание. Клип «Чашечки» вошел в Топ-30 чата Биллбоард. Анна также закончила свою работу над Сумеречной Сагой фильмом «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» в ноябре, а также снялась в забавном видео Funny or Die , присоединившись к Корейской поп-группе.

91 Место:

Лиам Хемсворт
– привлек много внимание после фильма «Голодные Игры», который помог ему настигнуть славы в прошлом году. Помимо работы над сиквелом «И вспыхнет пламя» со своими коллегами Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном на Гавайях, Лиам также появится в нескольких новых проектах. Они включают в себя фильмы: «Арабские ночи» и «Паранойя». Лиам - жених Майли Сайрус, они объявили о своей помолвке прошлой весной и несмотря на некоторые непонятки в начале этого года, эти двое все еще вместе.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 918 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Анна Кендрик, Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи