помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 27 » PopSugar: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дженнифер Лоуренс и другие в рейтинге PopSugar 100!
12:18
PopSugar: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дженнифер Лоуренс и другие в рейтинге PopSugar 100!
рейтинг PopSugar 100Пришло время шестого ежегодного оглашения рейтинга PopSugar 100! Подсчитав почти семь миллионов ваших голосов и применив секретную формулу PopSugar, мы готовы поделиться с вами окончательными результатами. Знакомые всем любимчики, такие как Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли и Бейонсе Ноулз, по-прежнему восседают на высоких строчках рейтинга, но есть и новые имена, которые вдруг оказались на вершине. Узнайте, какие места достались вашим любимчикам!

3. Кристен Стюарт

Кристен Стюарт не сбавляет оборотов. В 2011 году она практически все лето посвятила тренировкам для роли в «Белоснежке и охотнике», но также вместе с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером пообщалась с прессой о первой части «Рассвета» на Comic-Con. Многочисленные проекты Кристен способствуют тому, что последние несколько месяцев девушка остается в центре внимания и красуется на обложках таких журналов, как W, GQ и Glamour. Осенью Кристен участвовала в промо-кампании «Сумерек», перед которой она посетила церемонию оставления отпечатков рук. Первая часть «Рассвета», наконец, появилась на экранах, да еще и с большим успехом, что позволило Кристен начать замечательный год.

Веселье для звезды продолжилось, когда она на Новый год отправилась в Париж, чтобы поучаствовать в фотосессии для Vanity Fair вместе с Карлом Лагерфельдом. Кристен поддержала всеобщий восторг, посетив Неделю моды, где присутствовала на шоу Balenciaga и на показе новой коллекции Louis Vuitton. В марте Кристен разъезжала вместе с Шарлиз Терон, рекламируя «Белоснежку и охотника», прежде чем воссоединится с Робом на фестивале Coachella в апреле. Ее самым заметным появлением на красной ковровой дорожке стало мероприятие Met Gala, на которое она надела платье от Balenciaga, бренда, лицом которого является. Чреда ее великолепных появлений продолжались в Каннах, где она вместе с коллегами представила фильм «На дороге». В июне «Белоснежка и охотник» успешно стартовала в кинотеатрах, завершая столь замечательный для Кристен год.

5. Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон большую часть прошлого лета был занят в Торонто на съемках «Космополиса», также он порадовал фанатов своим присутствием на сумеречной пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-Con. Осенью Роб путешествовал между Канадой, Лос-Анджелесом и Лондоном, где навестил свою девушку Кристен Стюарт на съемках «Белоснежки и охотника». Вместе с Эшли Грин Роб отправился в промо-тур первой части «Рассвета», а незадолго до премьеры вместе с коллегами имел честь поучаствовать в церемонии оставления отпечатков рук.

Первым публичным появлением Роба в 2012 году была церемония People's Choice Awards в Лос-Анджелесе. Он также прошелся по красной ковровой дорожке во время премьеры фильма «Милый друг», прежде чем вернуться на Западное побережье, чтобы вместе с Кристен Стюарт принять участие в посвященных Оскару празднованиях. В марте пара провела романтические выходные в Париже, а затем Роб продемонстрировал свое тело во время серфинга в Малибу в начале апреля. В мае, когда Робу исполнилось 26, он прошелся по красной ковровой дорожке на каннской премьере «Космополиса».

18. Дженнифер Лоуренс

Это были бурные 12 месяцев для Дженнифер Лоуренс, включающие и мартовскую премьеру «Голодныех игр», которые и вывели актрису в центр внимания. Фильм установил рекорды проката после всемирного промо-тура Дженнифер, на многочисленных красных дорожках которого она сумела показать и свою стильную сторону. Что касается личного фронта, у Дженнифер крепкие отношения с коллегой по «Людям-Х» Николасом Холтом, пару помимо Лос-Анджелеса видели в Лондоне и Монако.

38. Лиам Хемсворт


Лиам Хемсворт блеснул в одной из самых горячих ролей этого сезона, сыграв Гейла в «Голодных играх». Фильм имел огромное значение для Лиама, а также оказался невероятно успешным по кассовым сборам – «Голодные игры» почти месяц занимали первое место в прокате. Многие другие его проекты сейчас находятся в стадии разработки. Лиам в настоящее время снимается в фильме «Эмпайр стейт», а скоро в кинотеатрах появятся «Неудержимые 2».

Личная жизнь Лиама также весьма успешна, недавно он помолвился с Майли Сайрус. Во время сезона премий пошли слухи, что пара собирается связать себя узами брака, а затем Майли вышла с огромным кольцом на левой руке. Этот драгоценный камень оказался белым сапфиром, но только спустя несколько месяцев пара действительно обручилась. Лиам стал дядей, когда у его старшего брата Криса родилась дочь Индия.

39. Дайан Крюгер

Дайан Крюгер закрепила за собой статус одной из самых стильных звезд Голливуда. Во всей красе она показала себя во время Каннского кинофестиваля 2012, на котором Дайан имела честь присутствовать в жюри. Она брала с собой своего парня Джошуа Джексона на многие мероприятия, дополняя и так веселый для этой пары год. Кажется, Диана присутствовала на всех лучших раутах года – она появилась одна на Met Gala в фиолетовом платье от Prada, а также в горячем красном одеянии от Calvin Klein на послеоскаровской вечеринке от Vanity Fair. Диайан вместе с Джошем появилась и на Coachella. Диана сидела в первых рядах на различных показах в рамках Парижской недели моды в январе.

Она была занята и собственными проектами. В частности, представляла фильм «Прощай, моя королева» во время его релиза в Европе и на Берлинском международном кинофестивале, красовалась на премьере «Отряда особого назначения» в Париже. Джош и Дайан, которые все это время жили между Лос-Анджелесом и Парижем, также проявили свою любовь к спорту, появившись среди зрителей на Открытом чемпионате Франции и церемонии NHL.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1464 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Дайан Крюгер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи