помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 7 » Интервью Джейми Кемпбелла Бауэра журналу GQ
14:59
Интервью Джейми Кемпбелла Бауэра журналу GQ
После прорыва в таких франшизах, как Сумерченая Сага и Гарри Поттер, Джейми кемпбелл бауэр получил главную роль в темном подростковом триллере «Орудия Смерти: Город Костей». Одетый в яркий костюм в стиле 60-х годов, актер в интервью нашему журналу рассказал о своем участие в этом проекте, о своих отношениях с Лили Коллинз дочерью Фила Коллинза и о странных письмах фанаток.

«Итак, ты встречался с Филом Коллинзом?»

«Нууу», говорит Джейми Кемпбелл Бауэр, который никак не может примостить свои длинные худые ноги и постоянно ерзает на стуле, пытаясь скрыть дискомфорт, а его светлые волосы слегка взлохмаченный в творческом беспорядке.

«Продолжай», настаиваю я. «Ты можешь поделиться с GQ».

В конце концов, 24-летний актер в данный момент встречается с его дочерью, Лили Коллинз, которая также является его коллегой в грядущем подростковом блокбастере «Орудия Смерти: Город Костей», на съемках которого они и познакомились.

«Так, встречался?»

«Нет…нет…» уклончиво говорит он, при этом, своего рода, отвечая на другой вопрос. «Это к делу не относится!»

Но только «это» - их настоящие отношения – как раз очень даже относится к «делу». На это «вместе или нет??» (хотя ответ очевиден – конечно, они встречаются) нужно смотреть, как и на ситуацию Сумеречной парочки – мы сейчас говорим об экранном и вне экранном романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Ведь, помимо всего прочего, и те и другие играют главных героев, связанных романтическими отношениями, в этих сверхъестественных франшизах, основанных на книгах-бестселлерах. И у тех и у других огромные армии фанатов, которые готовы стоять в очередях целыми днями и вопить, как сирены на премьерах.

Так что, да, говорит Джейми Бауэр «между ними возникла неоспоримая химия» когда он и 24-летняя Лили проходили кинопробы. Они мельком встречались несколько лет назад, как говорит Джейми, на премьере, но не поддерживали связь.

«Даже писательница», продолжает он, «сказала, что когда она увидела наши пробы, она заметила эту химию, которая буквально просачивалась с экрана. Но я хочу сказать, нужно отличать химию для фильма, и ту, что бывает в реальной жизни…»

Но, ведь это не такие уж и разные вещи, верно?

«Да, я знаю. Если между вами возникла химия, то она присутствует везде, но я пытаюсь отделить себя, Джейми, от своего персонажа».

Тогда удачи тебе с этим.

Нельзя сказать, что Джейми Бауэр переживал легкие времена в плане фанатизма, даже не будучи в отношениях. После небольших ролей в подростковых фильмах, таких как Сумеречная Сага (где Джейми сыграл Кая) и Гарри Поттер (Геллерт Гриндевальд), а также в сериале «Камелот», он, кажется, идеально вписался в роль Джейса Вэйланда, книжного язвительного истребителя демонов. Но фанаты были не согласны.

«Да, я бы соврал, если бы сказал, что реакция была положительной. У фанатов уже сложилось представление о том, каким должен быть этот персонаж. А затем появляется кто-то, кто меняет это представление».

Так, что же они говорили?

«Ох, Боже, ну знаете: «Он слишком страшный» или «Он недостаточно накачан» или «Он не подходит на роль – это не сработает». Все это дерьмо, которое, в сущности, выражало их «да пошел он!» Потому что, знаете, я всего лишь продукт. Но я более чем счастлив возможности меняться, тратить на это уйму времени и прилагать огромные усилия. Знаете, съемки то начались только спустя 6 месяцев после того, как я получил роль!»

Но справедливости ради, заметим, что Бауэр получал и хвалебные отзывы фанатов - особенно, когда был частью актерского состава Сумеречной Саги.

«Мне как-то прислали ошейник и головку сыра. Мы тогда были в Батон Руж, Луизиане, и кто-то просто оставил все это на ресепшене. К ошейнику прилагались зажимы для сосков . Это все было довольно странно».

А ты съел этот сыр?

«Нет. Я подумал, что там может быть спрятано стекло или что-то еще. Или, что еще хуже виагра. И я бы расхаживал весь день с эрекцией. Кстати к этому прилагалась записка, которая начиналась со слов: «Я не психопат», а далее следовали разнообразные сексуальные подробности и действия, которые бы этот человек хотел со мной сделать».

Сейчас Джейми Бауэр должен бежать. Он должен успеть на рейс до ЛА, а затем отправится к Лили, к гораздо более здравому объекту в плане проявления любви. В следующем фильме он сыграет музыканта, в фильме к которому он относится со всею страстностью. Так может быть, тогда он будет консультироваться с Филом для…

«Нет!»

Ну, мы должны были попытаться!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4205 | Добавил: Irchik | Теги: Гарри Поттер, Лили Коллинз, Джейми Кемпбелл Бауэр, Сумеречная сага, Орудия смерти: Город костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи